Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro Kids, Roi Lion, Brossette, Multicolore

Oral-B Pro Kids Le Roi Lion + étui de voyage

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 18,99 €

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro Kids, Roi Lion, Brossette, Multicolore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Braun Vitality Pro 103 Kids Roi Lion, Brosse a dents electrique

5 jours
22,29 €
Livraison à 9,90 €

Pro Kids Le Roi Lion + étui de voyage

Se renseigner auprès du vendeur
25,41 €
Livraison à 4,99 €

Brosse à dents électrique OralB Pro Kids Le Roi Lion + étui de voyage Rouge Le Roi Lion G

Se renseigner auprès du vendeur
26,98 €
Livraison à 4,99 €

Brosse à dents électrique OralB Pro Kids Le Roi Lion + étui de voyage Rouge

5 jours ouvrés
27,39 €
Livraison à 4,99 €

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro Kids, Roi Lion, Brossette, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,13 €
Livraison à 12,98 €

Oral B Pro Kids Le Roi Lion + étui de voyage

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Brosse à dents électrique OralB Pro Kids Le Roi Lion + étui de voyage Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro Kids, Roi Lion, Brossette, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,20 €
Livraison à 8,41 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Oral-B Brosse à Dents Electrique Pro Kids, Roi Lion, Brossette, Multicolore

Offre la moins chère

PARTEZ À L'AVENTURE AVEC LE ROI LION DE DISNEY : La brosse à dents essentielle pour initier les enfants dès 3 ans à un nettoyage plus efficace et tout en douceur, transformant le brossage en un moment ludique et attendu UN BROSSAGE SUPÉRIEUR, CONÇU POUR LES PETITES BOUCHES : Sa brossette ronde, spécifiquement conçue pour les enfants, entoure chaque dent pour déloger plus de plaque qu'une brosse à dents manuelle. Un brossage quotidien efficace pour un sourire sain BROSSAGE EN DOUCEUR POUR LES GENCIVES DES ENFANTS : Conçue pour les plus jeunes, elle intègre un mode unique "Sensibilité Plus". Ses brins extra-souples garantissent un brossage incroyablement doux qui protège les gencives délicates TRANSFORMEZ LE BROSSAGE EN JEU : Personnalisez le manche avec 4 autocollants Le Roi Lion inclus. Compatible avec l'application gratuite Disney Magic Timer, elle encourage un brossage ludique de 2 minutes, comme recommandé par les dentistes RECOMMANDÉE PAR LES DENTISTES : Recommandée officiellement par les chirurgiens-dentistes de l'Union Française pour la Santé Bucco-Dentaire (UFSBD) DEUX MODES POUR UN SOIN SUR MESURE : Alternez entre le mode "Nettoyage Quotidien" pour une propreté parfaite et le mode "Sensibilité Plus" pour un soin ultra-doux, idéal pour les gencives sensibles FACILE À EMPORTER PARTOUT : Sa batterie longue durée vous permet d'emmener votre brosse à dents partout lors de vos déplacements
19,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
20,19 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative Noir
31,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Oral-B Vitality Pro Adulte Brosse à dents rotative oscillante Gris, Blanc
20,19 €
Comparer 20 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Oral-B Pro Kids 3+ Lion King Recargas 4 Unidades
13,99 €
3.5 EUR/1.0 unité
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €