Brosse ronde avec fil acier tressé RBZ 125 mm OSBORN 2118631151

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,93 €
Livraison à 4,90 €

Brosse ronde avec fil acier tressé RBZ 125mm - - 2118631151

Se renseigner auprès du vendeur
35,37 €
Livraison gratuite

Brosse ronde avec fil acier tressé RBZ 125mm - OSBORN - 2118631151 Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
35,37 €
Livraison gratuite
Brosse ronde avec fil acier tressé RBZ 125 mm OSBORN 2118631151

Offre la moins chère

La brosse ronde RBZ de la marque Osborn est une brosse à roue nouée, avec fil en acier tressé, compatible avec toutes les meuleuses d'angle standard. Caractéristiques techniques : Vitesse de rotation : 12500 tr/min Diamètre du fil : 0,5 mm Alésage : 22,2 mm
20,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

ghd the blow dryer - radial brush Taille 4, Ø 55 mm
24,77 €
Comparer 6 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Biovan Brosse ronde Ceramic Ø 55/40 mm, pour cheveux longs
16,60 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Olivia Garden Bamboo Touch Boar 30/60 mm
8,19 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Janeke Professional Wooden Hair-Brush brosse ronde cheveux ø 37 mm 1 pcs
17,17 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Acca Kappa Mogano Kotibè Brosse à cheveux ronde
20,69 €
Voir l'offre
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €