ghd the blow dryer - radial brush Taille 4, Ø 55 mm

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
23,56 €
Livraison à 5,90 €

Brosse Céramique Ronde ghd Taille 4 - 55Mm

3 to 5 days
24,80 €
Livraison à 7,90 €

Ghd - Brosse ronde céramique The blow dryer 55 mm -taille 4

3 à 4 jours ouvrables
27,35 €
Livraison à 4,90 €

Ghd - The Blow Dryer Brosse En Céramique- Taille 4

Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison à 2,99 €

Brosse à cheveux GHD céramique ronde - 55 mm - the blow dryer : brushing volumineux et séchage rapide sur cheveux longs

4 à 5 jours
27,99 €
Livraison à 4,99 €

ghd Ceramic Vented Radial Brush Size 4 55mm

Unknown
31,00 €
Livraison à 6,50 €
ghd the blow dryer - radial brush Taille 4, Ø 55 mm

Offre la moins chère

La gaine en céramique assure une répartition uniforme de la chaleur, ce qui permet de créer des coiffures volumineuses au sèche-cheveux. Les poils spécialement disposés confèrent aux cheveux une prise parfaite - pour un coiffage facile des looks blow dry. Le manche antidérapant permet une manipulation sûre et agréable de la brosse. Utilisation : Séche tes cheveux à 80% au sèche-cheveux et sépare ensuite de petites parties de cheveux. Place la brosse à la racine des cheveux et oriente toujours le sèche-cheveux avec buse de centrage vers le corps de la brosse. Veille à ce que la tension entre la brosse et la racine des cheveux soit constante lorsque tu la passes dans les cheveux. Conseil de coiffure : si tu souhaites moins de volume, tire le blow dryer vers le bas dans les cheveux. Pour plus de volume, tu peux tirer la brosse vers le haut.
23,56 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Brosse Céramique Ronde ghd Taille 3 - 45Mm
24,26 €
Comparer 7 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
Ghd - Brosse Brushing (35mm) - Déstockage
20,19 €
Comparer 10 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €
ghd hair brosse radiale The Blow Dryer Ø 25 mm Taille 1
19,17 €
Comparer 3 prix
basler-beauty.fr
Livraison à 5,90 €