ghd the blow dryer - radial brush Taille 2, Ø 35 mm

Ghd - Brosse Brushing (35mm) - Déstockage

ghd the blow dryer - radial brush Taille 2, Ø 35 mm

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
20,19 €
Livraison à 5,90 €

Ghd - Brosse Brushing (35mm) - Déstockage

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
20,25 €
Livraison à 4,99 €

ghd The Blow Dryer - Brosse céramique taille 2 fût 35 mm

4 à 6 jours
25,96 €
Livraison à 3,99 €

Ghd - Brosse ronde céramique The blow dryer 35 mm -taille 2

3 à 4 jours ouvrables
26,00 €
Livraison à 4,90 €

Ghd - Brosse Brushing (35mm)

1 à 3 jours
27,00 €
Livraison à 4,99 €

ghd Ceramic Vented Radial Brush Size 2 35mm

Unknown
29,95 €
Livraison à 6,50 €

Brosse à cheveux GHD céramique ronde - 35 mm - the blow dryer pour brushing volumineux et séchage rapide

4 à 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Ghd Ceramic Brush 35mm, Size 2

Livraison sous 3 a 5 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Brosse Céramique Ronde ghd Taille 2 - 35Mm

3 to 5 days
30,00 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ghd the blow dryer - radial brush Taille 2, Ø 35 mm

Offre la moins chère

La gaine en céramique assure une répartition uniforme de la chaleur, ce qui permet de créer des coiffures volumineuses au sèche-cheveux. Les poils spécialement disposés confèrent aux cheveux une prise parfaite - pour un coiffage facile des looks blow dry. Le manche antidérapant permet une manipulation sûre et agréable de la brosse. Utilisation : Séche tes cheveux à 80% au sèche-cheveux et sépare ensuite de petites parties de cheveux. Place la brosse à la racine des cheveux et oriente toujours le sèche-cheveux avec buse de centrage vers le corps de la brosse. Veille à ce que la tension entre la brosse et la racine des cheveux soit constante lorsque tu la passes dans les cheveux. Conseil de coiffure : si tu souhaites moins de volume, tire le blow dryer vers le bas dans les cheveux. Pour plus de volume, tu peux tirer la brosse vers le haut.
20,19 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

ghd the blow dryer - radial brush Taille 4, Ø 55 mm
24,80 €
Comparer 3 prix
Ghdhair.com (FR)
Livraison à 7,90 €
Brosse Céramique Ronde ghd Taille 3 - 45Mm
25,80 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
ghd hair brosse radiale The Blow Dryer Ø 25 mm Taille 1
25,00 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Brosse Ronde Poils Naturels ghd Taille 2 - 35Mm
26,80 €
Comparer 5 prix
Ghdhair.com (FR)
Livraison à 7,90 €
Ghd - Size 1 - Brosse Brushing Poils Naturels (28mm)
30,20 €
Voir l'offre
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €