Sibel Barrel Brush Classic 61 Wooden Black 45mm

Brosse ronde en bois CLASSIC 63 20/46mm Sibel

Sibel Barrel Brush Classic 61 Wooden Black 45mm

Prix le moins cher
Unknown
10,95 €
Livraison à 6,50 €

Sibel Classic 63 45ø - brosse thermique

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,91 €
Livraison gratuite

Brosse Thermique SIBEL Classic 63 Bois Noir 45mm

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,10 €
Livraison gratuite
Sibel Barrel Brush Classic 61 Wooden Black 45mm

Offre la moins chère

10,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

ghd the blow dryer - radial brush Taille 4, Ø 55 mm
24,80 €
Comparer 5 prix
Ghdhair.com (FR)
Livraison à 7,90 €
Janeke Professional Wooden Hair-Brush brosse ronde cheveux ø 37 mm 1 pcs
17,17 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Olivia Garden Bamboo Touch Boar 30/60 mm
8,19 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Hairway Brosse ronde pour boucles larges poils de sanglier véritables, 38 mm x 80 mm
12,09 €
Voir l'offre
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Balmain Hair Couture Round Brush 25 mm brosse ronde cheveux 1 pcs
39,00 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €