Brother BTD180C - Cyan - original - recharge d'encre - pour Brother DCP-T580DW

Brother BTD180C Bouteille d'encre cyan originale

Brother BTD180C - Cyan - original - recharge d'encre - pour Brother DCP-T580DW

Prix le moins cher
24 - 48 heures ouvrées
5,84 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bouteille d’encre - Brother - BTD180C - Cyan - 5000 pages - Unité - Standard

1 à 2 jours
6,29 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brother BTD180C - Cyan - Cartouche d'encre

1 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Brother BTD180C - cyan - original - recharge d'encre

48H
6,65 €
Livraison à partir de 11,88 €

Brother BTD-180C Cartouche d'encre Cyan Original BTD180C

Disponible en 1-3 jours
6,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brother BTD-180C Cartouche d'encre Cyan Original BTD180C

Disponible en 1-3 jours
6,66 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brother BTD180C Bouteille d'encre originale - Couleur : Cyan (Bleu)

Unknown
6,66 €
Livraison à partir de 9,90 €

BROTHER Bidon d'encre BTD180 couleurs séparées pour imprimante à réservoir d'encre - cyan

24 heures
7,63 €
Livraison à partir de 14,34 €

Cartouche d'encre BROTHER Bouteille d'Encre BTD180 Cyan - BTD180C

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
7,99 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Poids 166 g

Caractéristiques

Compatibilité DCP-T580DW, DCP-T583DW, DCP-T780DW
Couleurs d'impression Cyan
Type Original
Compatibilité de marque Brother
Rendement par page d'encre de couleur 5000 pages

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 56 mm
Profondeur du colis 123 mm
Hauteur du colis 55,5 mm
Poids du paquet 250 g
Dimensions (LxPxH) 40 x 100 x 45 mm
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Impressions couleur vives grâce à une technologie d'encre avancée.
• Grande capacité économique pour imprimer jusqu'à 5 000 pages.
• Compatibilité parfaite avec plusieurs imprimantes Brother pour une fiabilité optimale.

Produits similaires

Bouteille d’encre - Brother - BTD180C - Cyan - 5000 pages - Unité - Standard
6,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Brother Imprimante DCP-T580DW compacte 3-en-1 à réservoir d'encre
208,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Brother BTD180C - Cyan - original - recharge d'encre - pour Brother DCP-T580DW

Offre la moins chère

Bouteille d'encre cyan originale Brother BTD180C à haut rendement, conçue pour les imprimantes à réservoir d'encre Brother. Cette recharge d'encre permet d'imprimer jusqu'à 5 000 pages en couleur avec une excellente stabilité des couleurs et un coût par page optimisé. IntroductionCette bouteille d'encre cyan originale Brother BTD180C est une recharge d'encre pour imprimante jet d'encre, avec un rendement d'environ 5 000 pages selon la norme ISO. Pensée pour les utilisateurs recherchant une encre Brother fiable à prix maîtrisé, elle permet de réduire fortement la fréquence de remplissage du réservoir tout en conservant une qualité constante. La formulation spécifique de cette encre cyan liquide assure des dégradés propres, des aplats homogènes et des contours nets sur vos documents de bureau comme sur vos supports marketing. Que vous imprimiez rapports, présentations ou supports pédagogiques, cette bouteille d'encre offre des couleurs stables dans le temps, sans pertes de densité visibl
5,84 €
24 - 48 heures ouvrées
Materiel-informatique.fr