Brother LC-527XLBK Cartouche d'encre Noir(e) Original LC527XLBK

Brother LC-527XLBK - Noir - Cartouche d'encre - Grande capacité

Brother LC-527XLBK Cartouche d'encre Noir(e) Original LC527XLBK

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
52,18 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brother LC-527XLBK Cartouche d'encre Noir(e) Original LC527XLBK

Prix le moins cher
Disponible en 1-3 jours
52,18 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brother LC-527XLBK - Noir - Cartouche d'encre - Grande capacité

1 à 3 jours ouvrés
53,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Brother LC527XLBK - À rendement élevé - noir - original - cartouche d'encre - pour Brother MFC-J4350DW, MFC-J4550DW

24 - 48 heures ouvrées
53,40 €
Livraison à partir de 10,79 €

Original Brother LC527XLBK Cartouche d'encre noire

2 à 3 jours ouvrés
54,32 €
Livraison à partir de 6,90 €

Original Brother LC527XLBK Cartouche d'encre noire

Prix total le moins cher
Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
54,72 €
Livraison gratuite

Brother Encre Brother LC527XLBK - Hohe Ergiebigkeit - d'origine LC527XLBK

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,00 €
Livraison à partir de 2,95 €

Brother LC527XLBK - à rendement élevé - noir - original - cartouche d'encre

48H
57,11 €
Livraison à partir de 11,88 €

Brother LC527XLBK Cartouche d'encre originale grande capacité - Couleur : Noir (Black)

Unknown
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 80 g
Hauteur 111 mm
Profondeur 75 mm
Largeur 15 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Compatibilité de marque Brother
Rendement par page de l'encre noire 3000 pages
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité MFC-J4350DW, MFC-J4550DW
Type d’encre noire Encre à pigments
Couleurs d'impression Noir
Type de cartouche d'encre Rendement élevé (XL)
Type Original
Type d'alimentation Paquet unique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 18,6 mm
Profondeur du colis 130 mm
Hauteur du colis 108 mm
Poids du paquet 100 g
Type d'emballage Sac en polyéthylène

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Pour imprimantes Brother MFC-J4350DW et MFC-J4550DW
• Rendement élevé : Capacité de 3000 pages pour impression intensive
• Qualité supérieure : Texte noir profond et images monochromes nettes

Produits similaires

Alternative à Brother LC527XLBK Cartouche d'encre noire
21,73 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cartouche compatible Brother LC-527XLBK - Noir - Grande capacité
29,33 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Alternative à Brother LC527XLBK Cartouche d'encre noire
45,06 €
Voir l'offre
toner-partenaire.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Jettruemedia LC527XL LC 527XL Cartouches d’encre compatibles pour Brother LC527 XL Multipack pour Brother MFC-J4350DW MFC-J4550DW, Grande capacité (Pack de 4, LC527XLBK LC527XLC LC527XLM LC527XLY)
105,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brother LC-527XLBK Cartouche d'encre Noir(e) Original LC527XLBK

Offre la moins chère

~3000 pagine La cartouche d'encre noire haute capacité de Brother LC527XLBK imprime jusqu'à 3 000 pages. - adaptable sur MFC-J4350DW, MFC-J4550DW, MFC-J6760DW, MFC-J6960DW, MFC-J6975DW, MFC-J6977DW
52,18 €
Disponible en 1-3 jours
prindo.fr