Cartouche d'encre d'origine Brother noir à haut rendement - LC3235XLBK

Brother LC3235XLBK - Cartouche d'encre originale – Noir

offres d'occasion à partir de

BROTHER ENCRE N 6K noir l

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,60 €
Livraison gratuite

Cartouche d'encre d'origine Brother noir à haut rendement - LC3235XLBK

Prix le moins cher
Délai de livraison 24H/48H
33,60 €
Livraison à partir de 4,90 €

BROTHER ENCRE N 6K noir l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,94 €
Livraison gratuite

Brother LC-3235XLBK - Noir - Cartouche d'encre - Grande capacité

1 à 3 jours ouvrés
35,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

LC3235XLBK - A rendement élevé - noir - original - cartouche d'encre - pour Brother DCP-J1100DW, MFC-J1300DW

Se renseigner auprès du vendeur
36,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brother LC-3235XLBK Cartouche d'encre Noir(e) Original LC3235XLBK

Disponible en 1-3 jours
37,16 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brother LC-3235XLBK Cartouche d'encre Noir(e) Original LC3235XLBK

Disponible en 1-3 jours
37,16 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brother LC3235XLBK - à rendement élevé - noir cartouche d'encre

24 - 48 heures ouvrées
37,38 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cartouche jet d'encre Brother - Noir - 6000 Pages - BROTHER - DCP-J1100DW, MFC-J1300DW - A rendement élevé

1 à 2 jours
37,67 €
Livraison à partir de 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990
Type de palette 800 x 1200 mm
Poids brut de la palette 414 kg
Casiers principaux (externes) par palette 11 pièce(s)
Couches par palette 8 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 88 pièce(s)
Produits par palette 1760 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 16,5 cm

Poids et dimensions

Poids 210 g
Hauteur 145 mm
Profondeur 85 mm
Largeur 31 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Philippines
Compatibilité de marque Brother
Rendement par page de l'encre noire 6000 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité MFC-J1300DW DCP-J1100DW
Couleurs d'impression Noir
Type Original
Type d'alimentation Paquet unique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 245 g

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : Imprimez plus de pages sans remplacement fréquent.
• Qualité supérieure : Textes nets et noirs profonds pour documents professionnels.
• Compatibilité facile : Installation rapide sur de nombreuses imprimantes Brother.

Produits similaires

Brother LC3235XLBK Cartouche d'encre noire originale, 6000 pages, pour imprimantes MFC-J1300DW, DCP-J1100DW - Dimensions 31x85x145mm
66,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Cartouche compatible Brother LC-3235XLBK - Noir - Grande capacité
16,96 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Alternative à Brother LC-3235XLBK Cartouche d'encre, noir
11,05 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à partir de 6,90 €
Cartouche compatible Brother LC-3235XLBK/C/M/Y - 4 couleurs - Multipack
65,03 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison gratuite
Cartouche UPrint compatible BROTHER LC3235XLBK NOIR
30,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cartouche d'encre d'origine Brother noir à haut rendement - LC3235XLBK

Offre la moins chère

<!-- td, th { padding: 2px; border: 0px solid #666666; } --> Référence LC3235XLBK Couleur Noir Marque Brother Nombre d'impression* 6.000 <!-- TAB --> Présentation générale Cette cartouche de rechange noire à très haute capacité LC3235XLBK a été conçue pour imprimer jusqu'à 6000 pages et pour vous procurer des résultats impressionnants lors de chaque
33,60 €
Délai de livraison 24H/48H
Officepartner.fr