Cartouche d'encre Brother LC421C Cyan pour DCP-J1140DW DCP-J1800DW MFC-J1010DW MFC-J1012DW

Brother LC421C - Cartouche d'encre originale - Cyan

Cartouche d'encre Brother LC421C Cyan pour DCP-J1140DW DCP-J1800DW MFC-J1010DW MFC-J1012DW

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,95 €
Livraison à 4,99 €

Brother LC421 CYAN

Livré sous 1 à 3 jours
6,59 €
Livraison à 4,99 €

Brother LC-421C - Cyan - Cartouche d'encre

1 à 3 jours ouvrés
7,25 €
Livraison à 4,95 €

Original Brother LC421C Cartouche d'encre cyan

Délai de livraison : 1 à 2 jours ouvrables
7,38 €
Livraison à 4,90 €

Brother LC421C Cartouche d'encre originale - Cyan

Unknown
7,55 €
Livraison à 9,90 €

Brother LC421C, Cartouche d’Encre tranparente Originale, Cyan

2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 3,99 €

Brother LC421C - cyan - original - cartouche d'encre

24 - 48 heures ouvrées
9,07 €
Livraison à 10,79 €

Brother LC-421C Cartouche d'encre Cyan Original LC421C

Disponible en 1-3 jours
9,83 €
Livraison à 5,90 €

Brother LC-421C Cartouche d'encre Cyan Original LC421C

Disponible en 1-3 jours
9,83 €
Livraison à 5,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Cartouche d'encre Brother LC421C Cyan pour DCP-J1140DW DCP-J1800DW MFC-J1010DW MFC-J1012DW

Offre la moins chère

Fnac.com : Cartouche d'encre Brother LC421C Cyan pour DCP-J1140DW DCP-J1800DW MFC-J1010DW MFC-J1012DW - Cartouche d'encre. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
3,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990
Type de palette 800 x 1200 mm
Poids brut de la palette 216 kg
Casiers principaux (externes) par palette 10 pièce(s)
Couches par palette 5 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 50 pièce(s)
Produits par palette 5000 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 15,2 cm

Poids et dimensions

Poids 36 g
Hauteur 85 mm
Profondeur 85 mm
Largeur 14,9 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Philippines
Compatibilité de marque Brother
Rendement par page d'encre de couleur 200 pages
Quantité 1 pièce(s)
Compatibilité DCP-J1050DW DCP-J1140DW MFC-J1010DW
Couleurs d'impression Cyan
Type Original
Type d'alimentation Paquet unique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 46 g

Informations sur le produit

En bref

• Impression éclatante : Couleurs vives, texte précis pour documents professionnels.
• Durabilité : Longévité accrue, idéale pour grands volumes d'impression.
• Installation simplifiée : Design intuitif pour un changement de cartouche rapide.

Produits similaires

LeciRoba Lot de 5 cartouches d'encre LC421 LC421XL pour Brother LC-421BK LC-421C LC-421M LC-421Y et brother LC-421XLBK LC-421XLC LC-421XLM LC-421XLY pour imprimantes Brother DCP-J1050DW DCP-J1140DW
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Cartouche compatible Brother LC-421C - Cyan
7,61 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Brother LC-421C - Cartouche d'encre cyan, 200 pages
11,88 €
Voir l'offre
Alfaprint.fr
Livraison gratuite
Alternative à Brother LC-421 C Cartouche d'encre, cyan
4,90 €
Voir l'offre
cartoucheclub.com
Livraison à 6,90 €
LCL LC421 LC421XL Cyan Haute Rendement Cartouche d'encre Compatible pour Brother LC-421XL LC421XL LC421XLC LC421C Compatible pour Brother DCP-J1050DW DCP-J1140DW MFC-J1010DW (2-Pack)
12,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €