Brother LC-422XLVAL - 4 couleurs - Cartouche d'encre - Grande capacité - Multipack

Brother LC422XLVAL - Pack de cartouches d'encre originales pour imprimantes

offres d'occasion à partir de

Brother LC-422XLVAL - 4 couleurs - Cartouche d'encre - Grande capacité - Multipack

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
108,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Brother LC422XLVAL Multipack Noir(e) / Cyan / Magenta / Jaune Original LC-422XL

Disponible en 1-3 jours
109,34 €
Livraison gratuite

Brother LC422XLVAL Multipack Noir(e) / Cyan / Magenta / Jaune Original LC-422XL

Disponible en 1-3 jours
109,34 €
Livraison gratuite

Original Brother LC422XLVAL Cartouche d'encre Multipack

2 à 3 jours ouvrés
112,69 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brother - LC422XLVAL - Pack 4 Cartouches NCMJ - produit d'origine

Livraison 24H/48H
113,71 €
Livraison à partir de 9,90 €

Brother Ink (LC422XLVAL) 4er-Pack 4erPack

Unknown
116,90 €
29.22 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Pack 4 cartouches LC422XLVAL - BROTHER - Pour Business Smart MFC-J5340DW, MFC-J5345DW, MFC-J5740DW, MFC-J6540DW et MFC-J6940DW

1 à 2 jours
116,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brother LC422XLVAL Cartouche d'encre originale grande capacité - Pack de 4 (Noir, Cyan, Magenta, Jaune)

Unknown
117,59 €
Livraison gratuite

Pack 4 cartouches d'encre Brother LC-422 XL (Noir + Couleurs)

2 à 3 jours ouvrés
119,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990
Type de palette 1200 x 1000 mm
Poids brut de la palette 222,8 kg
Casiers principaux (externes) par palette 20 pièce(s)
Couches par palette 8 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 160 pièce(s)
Produits par palette 640 pièce(s)
Hauteur brute de la palette 14,3 cm

Poids et dimensions

Poids 256 g
Hauteur 115 mm
Profondeur 244 mm
Largeur 105 mm

Caractéristiques

Pays d'origine Philippines
Compatibilité de marque Brother
Rendement par page d'encre de couleur 1500 pages
Rendement par page de l'encre noire 3000 pages
Quantité de cartouches d'encre de couleur 3
Quantité de cartouches d'encre noire 1
Quantité 4 pièce(s)
Compatibilité MFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J6940DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW
Couleurs d'impression Noir, Cyan, Magenta, Jaune
Type Original
Type d'alimentation Multi pack

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 325 g

Informations sur le produit

En bref

• Rendement Supérieur : Réduisez les remplacements fréquents.
• Qualité Exceptionnelle : Impressions nettes et impeccables garanties.
• Économie Durable : Investissement rentable sur le long terme.

Produits similaires

OINKWERE LC422XL LC-422XLVAL Cartouche d'encre Compatible pour Brother LC422XL LC422XL LC422 LC-422 pour Brother MFC-J5740DW MFC-J5340DW MFC-J6540DW MFC-J6940DW MFC-J5345DW (Pack de 4)
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Superprint LC422XL Lot de 4 grandes cartouches d'encre compatibles avec Brother LC-422 LC-422XL LC-422XLVAL pour MFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW MFC-J6940DW
23,31 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hookink LC422XL LC422 Cartouche d'encre Compatible pour Brother LC422 XL LC-422XL LC-422XLVAL Cartouche d'encre pour MFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW MFC-J6940DW (Lot de 4)
13,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LCL LC422XL Cartouche d'encre Compatible pour Brother LC-422 LC-422XL LC422XL LC422VAL LC422XLVAL pour MFC-J5340DW MFC-J5345DW MFC-J5740DW MFC-J6540DW MFC-J6940DW (Noir Cyan Magenta Jaune)
16,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brother LC-422XLVAL - 4 couleurs - Cartouche d'encre - Grande capacité - Multipack

Offre la moins chère

Brother LC-422XLVAL - 4 couleurs - Cartouche d'encre - Grande capacité - Multipack Le encre de votre imprimante doit être remplacé ? Le Brother LC-422XLVAL - 4 couleurs - Cartouche d'encre - Grande capacité - Multipack garantit que vous ayez tous les cartouches d'encre dont vous avez besoin pour continuer à imprimer avec votre imprimante Brother. Chez nous, vous trouverez également toutes les marques cartouches d'encre, à l'unité, aux meilleurs prix. En savoir plus sur Brother LC-422XLVAL - 4 couleurs - Cartouche d'encre - Grande capacité - Multipack ? Lisez ce qui suit ! Tout ce qu'il faut savoir sur les Brother LC-422XLVAL - 4 couleurs - Cartouche d'encre - Grande capacité - Multipack Ce Brother LC-422XLVAL - 4 couleurs - Cartouche d'encre - Grande capacité - Multipack fait partie de la....
108,50 €
1 à 3 jours ouvrés
printabout.fr