BROTHER - CS10s - Machine à coudre électronique - 40 points de couture - Système d'enfile-aiguille - Ecran LCD - Blanche

Brother Machine à coudre électronique CS10s – 40 points, enfile-aiguille, écran LCD – Blanche

4,7 (39)

BROTHER - CS10s - Machine à coudre électronique - 40 points de couture - Système d'enfile-aiguille - Ecran LCD - Blanche

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à 4,99 €

Brother Machine à coudre électronique CS10S 40 points

2 à 4 jours
166,95 €
Livraison à 5,99 €

Machine à coudre Brother CS10S Blanc et Rouge Blanc et Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
173,00 €
Livraison gratuite

Machine à coudre Brother CS10s

Livraison sous 3 a 5 jours
178,24 €
Livraison gratuite

BROTHER - CS10s - Machine à coudre électronique - 40 points de couture - Système d'enfile-aiguille - Ecran LCD - Blanche

3 à 6 jours
179,00 €
Livraison gratuite

CS10s l

Se renseigner auprès du vendeur
181,42 €
Livraison gratuite

Machine à coudre CS10S Machine à coudre éléctronique, Blanc/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,94 €
Livraison gratuite

Machine à coudre CS10S Machine à coudre éléctronique, Blanc/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,88 €
Livraison à 17,25 €

Machine à coudre CS10S Machine à coudre éléctronique, Blanc/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BROTHER - CS10s - Machine à coudre électronique - 40 points de couture - Système d'enfile-aiguille - Ecran LCD - Blanche

Offre la moins chère

Les Imbattables, ce sont des produits à prix bas, très bien notés par nos clients. Et croyez-nous, ils portent bien leur nom ! Cette machine à coudre électronique BROTHER CS10s est facile et conviviale d'utilisation grâce à son grand espace de travail et son écran LCD. Elle dispose d'un système d'enfile-aiguille, d'un éclairage puissant et apaisant par diode LED, d'une fonction couture arrière et de 40 points de couture, dont 5 boutonnières 100% automatiques.
139,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• 40 points de couture intégrés pour toutes vos créations.
• Enfile-aiguille automatique pour une préparation rapide et facile.
• Design compact et ergonomique, idéal pour tous les espaces.

Produits similaires

Machine à coudre Brother FS40s
189,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Brother KE14S machine à coudre Machine à coudre automatique Electrique
89,00 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brother J14S machine à coudre Machine à coudre automatique Mécanique
114,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brother Machine à coudre électronique FS100WT, Blanc, 51x32x45
381,06 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,90 €
Brother Machine à coudre électronique CS120WTs – Écran LCD, LED, 750 pts/mn – Blanc
179,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

39 Évaluations
5 étoiles
31
4 étoiles
6
3 étoiles
0
2 étoiles
1
1 étoile
1
Amazon.fr Kunde

Première machine à coudre, je débute, j’en suis très contente.Les points positifs :- la machine est légère- Le fil supérieur est très facile à enfiler, l’effileur automatique fonctionne bien.- bobinage de la canette facile à faire, installation ultra facile et on peut commencer à coudre sans aller r…

via trustami

Amazon.es Kunde

Fonctionne très bien

via trustami

Amazon.de Kunde

Très belle machine à coudre, pratique. Bien adaptée aux débutants : la sélection de points est amplement suffisante. Facile à utiliser. Elle est aussi très silencieuse. J'ai beaucoup cherché et je suis entièrement satisfait du rapport qualité-prix.

via trustami

Amazon.es Kunde

Bonne machine, coud très bien.

via trustami