Machine à coudre électronique BROTHER FS40s - 40 points de couture - Ecran LCD - Sac de transport

Machine à coudre Brother FS40s

Machine à coudre électronique BROTHER FS40s - 40 points de couture - Ecran LCD - Sac de transport

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
174,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Machine à coudre électronique BROTHER FS40s - 40 points de couture - Enfile-aiguille automatique - Ecran LCD

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
174,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Machine à coudre électronique Brother FS-40s Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
212,00 €
Livraison gratuite

Machine à coudre Brother FS40s

Livraison sous 3 à 5 jours
222,21 €
Livraison gratuite

Machine à coudre électronique BROTHER FS40s

Se renseigner auprès du vendeur
225,15 €
Livraison gratuite

Machine à coudre électronique BROTHER FS40s - 40 points de couture - Enfile-aiguille automatique - Ecran LCD

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
226,68 €
Livraison gratuite

Machine à coudre BROTHER FS40s

4 à 5 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Machine à coudre BROTHER FS40s

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
229,99 €
Livraison gratuite

Brother FS40S Nähmaschine Elektro (FS40S)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• 40 programmes de couture pour diverses créations.
• Enfilage automatique pour une préparation rapide.
• Régulation électronique de vitesse pour une précision optimale.

Produits similaires

Singer Quantum Stylist 9960, Machine à coudre
474,00 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brother KE14S machine à coudre Machine à coudre automatique Electrique
89,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Machine à coudre Singer Simple F3223
161,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Singer Machine à coudre Sister M2405
169,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Machine à coudre électronique BROTHER FS40s - 40 points de couture - Ecran LCD - Sac de transport

Offre la moins chère

Les Imbattables, ce sont des produits à prix bas, très bien notés par nos clients. Et croyez-nous, ils portent bien leur nom ! La machine à coudre électronique BROTHER FS40s dispose de 40 points de couture et d'un écran LCD pour faciliter son utilisation. Elle est livrée avec un sac de transport pratique pour la ranger et la transporter facilement. Son enfileur simplifié, sa position d'aiguille basse et son sélecteur de point à molette en font un outil de couture performant.
174,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com