BROTHER - CS10s - Machine à coudre électronique - 40 points de couture - Système d'enfile-aiguille - Ecran LCD - Blanche

Brother Machine à coudre électronique CS10s – 40 points, enfile-aiguille, écran LCD – Blanche

BROTHER - CS10s - Machine à coudre électronique - 40 points de couture - Système d'enfile-aiguille - Ecran LCD - Blanche

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
139,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Machine à coudre Brother CS10s

Livraison sous 3 à 5 jours
174,34 €
Livraison gratuite

Machine à coudre Brother CS10S Blanc et Rouge Blanc et Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
176,65 €
Livraison gratuite

CS10s l

Se renseigner auprès du vendeur
176,65 €
Livraison gratuite

BROTHER - CS10s - Machine à coudre électronique - 40 points de couture - Système d'enfile-aiguille - Ecran LCD - Blanche

3 à 6 jours
179,00 €
Livraison gratuite

Machine à coudre CS10S Machine à coudre éléctronique, Blanc/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,62 €
Livraison gratuite

Machine à coudre BROTHER CS10s

4 à 5 jours
184,16 €
Livraison gratuite

Machine à coudre BROTHER CS10s

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
184,16 €
Livraison gratuite

Machine à coudre CS10S Machine à coudre éléctronique, Blanc/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,88 €
Livraison à partir de 17,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• 40 points de couture intégrés pour toutes vos créations.
• Enfile-aiguille automatique pour une préparation rapide et facile.
• Design compact et ergonomique, idéal pour tous les espaces.

Produits similaires

Machine à coudre Brother FS40s
189,99 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Brother KE14S machine à coudre Machine à coudre automatique Electrique
89,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brother J14S machine à coudre Machine à coudre automatique Mécanique
111,33 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BROTHER M343D Surjeteuse
Livraison à partir de 4,99 €
Brother HF37 machine à coudre Machine à coudre semi-automatique Électromécanique
252,37 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BROTHER - CS10s - Machine à coudre électronique - 40 points de couture - Système d'enfile-aiguille - Ecran LCD - Blanche

Offre la moins chère

Les Imbattables, ce sont des produits à prix bas, très bien notés par nos clients. Et croyez-nous, ils portent bien leur nom ! Cette machine à coudre électronique BROTHER CS10s est facile et conviviale d'utilisation grâce à son grand espace de travail et son écran LCD. Elle dispose d'un système d'enfile-aiguille, d'un éclairage puissant et apaisant par diode LED, d'une fonction couture arrière et de 40 points de couture, dont 5 boutonnières 100% automatiques.
139,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com