Brother RH137 Machine à Coudre, Blanc/Bleu

Brother Machine à coudre RH137 Blanc/Bleu

Brother RH137 Machine à Coudre, Blanc/Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
183,60 €
Livraison gratuite

Machine à coudre mécanique - BROTHER RH-137 - 6 griffes d'entraînement - 37 fonctions de couture

Prix le moins cher
1 à 2 jours
183,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Machine à coudre Brother RH137

Livraison sous 3 a 5 jours
200,65 €
Livraison gratuite

RH137VP1

Se renseigner auprès du vendeur
203,30 €
Livraison gratuite

Brother - Machine à coudre mécanique RH-137 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
203,31 €
Livraison gratuite

Brother RH137VP2 - Machine à Coudre Traditionnelle à Bras Libre, Corps en Métal, Référence RH137, Piqûres Décoratives

16 jours ouvrés
203,49 €
Livraison gratuite

Machine à coudre mécanique - BROTHER RH-137 - 6 griffes d'entraînement - 37 fonctions de couture

10 à 12 jours
204,11 €
Livraison gratuite

Brother RH137 Machine à Coudre, Blanc/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,42 €
Livraison gratuite

Brother RH137 Machine à Coudre, Blanc/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brother KE14S machine à coudre Machine à coudre automatique Electrique
89,00 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brother J14S machine à coudre Machine à coudre automatique Mécanique
111,33 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brother Machine à coudre électronique CS10s – 40 points, enfile-aiguille, écran LCD – Blanche
139,99 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
BROTHER M343D Surjeteuse
Livraison à partir de 4,99 €
Brother FS 40 Machine à coudre électronique, Crème
229,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brother RH137 Machine à Coudre, Blanc/Bleu

Offre la moins chère

37 Fonctions de couture dont 1 boutonnière 100% automatique 18 Points préréglés en longueur. Réglage de la largeur de tous les points de couture. Système d'enfile-aiguille simplifié pour passer le fil dans le chas de l'aiguille automatiquement. Eclairage puissant par diode LED "lumière du jour" pour un confort des yeux. Bras libre pour coudre les pièces tubulaires (bas de pantalon, manches, ...), canette horizontale pour une mise en place rapide et un débit du fil optimal. 6 Griffes d'entraînement pour un entraînement fluide des tissus et une qualité de couture. Points utilitaires (droit, zig-zag, ourlet invisible, élastique,...) et décoratifs. Livrée avec DVD d'instructions, housse de protection souple et kit d'accessoires. Garantie : 3 an(s) Matière : Plastique/Aluminium
183,60 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr