Broyeur à café vert d'eau 150 W CGF01PGEU Smeg

Smeg Moulin à café CGF01PGEU 150 W Vert d'eau

Broyeur à café vert d'eau 150 W CGF01PGEU Smeg

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
242,99 €
Livraison gratuite

Moulin à café CGF01PGEU verts d'eau

7 jours
246,07 €
Livraison à partir de 3,99 €

SMEG Moulin à café Style Rétro Années 50 Vert Pastel CGF01PGEU vert clair

5-10 Tage
269,00 €
Livraison gratuite

Moulin À Café 350g 150w Vert D'eau - CGF01PGEU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
330,06 €
Livraison gratuite

CGF01PGEU VERT D'EAU

Se renseigner auprès du vendeur
330,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Smeg – Moulin à café CGF11BLEU – 30 niveaux réglables, 350 g, Antistatique, 150 W – Noir
162,00 €
Comparer 17 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Moulin à café CGF11PBEU 150 W Bleu Azur
162,00 €
Comparer 7 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Moulin à café CGF01WHUK en aluminium, style rétro années 50, 8 réglages de programme et 3 niveaux de broyage, blanc
167,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg Moulin à café CGF11CREU 150 W Crème
166,49 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Broyeur à café vert d'eau 150 W CGF01PGEU Smeg

Offre la moins chère

Fraîchement moulu, le café a des saveurs incomparables et diffuse des notes aromatiques exceptionnelles. Le Broyeur à café SMEG vert d'eau 150 W, grâce à ses qualités techniques, est un appareil qui assure des broyages de type professionnel. Grâce à sa structure en aluminium résistant et à son broyeur conique en acier inoxydable, il permet d'obtenir un café moulu uniforme, aux arômes préservés et au goût puissant.Pratique, il propose 30 possibilités de broyages réparties en 3 catégories (fin pour les moka et expresso, moyen pour les cafetières à filtre ou gros pour les cafetières à piston), pour des dégustations personnalisées et la possibilité d'utiliser plusieurs machines différentes.Doté de 8 fonctions de moutures préréglées, il peut préparer du café moulu pour 1 à 12 tasses et s'arrête automatiquement après 90 secondes.Retrouvez tous les produits SMEG.
242,99 €
3 à 5 jours
Mathon.fr