Moulin à café CGF11BLEU

Smeg – Moulin à café CGF11BLEU – 30 niveaux réglables, 350 g, Antistatique, 150 W – Noir

Moulin à café CGF11BLEU

Prix total le moins cher
3 jours
162,00 €
Livraison gratuite

SMEG - CGF11BLEU

1 à 2 jours ouvrés
198,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Moulin à Café CGF11BLEU, Niveau de Mouture Réglable, 30 niveaux, Réservoir Grains de 350 g, Quantité de Mouture Réglable, avec Système Antistatique, 150 W, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Moulin à café Smeg CGF11BLEU 150 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

CGF11BLEU Noir

Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Moulin à Café CGF11BLEU, Niveau de Mouture Réglable, 30 niveaux, Réservoir Grains de 350 g, Quantité de Mouture Réglable, avec Système Antistatique, 150 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
224,78 €
Livraison à partir de 21,10 €

Smeg, Moulin à Café CGF11BLEU, Niveau de Mouture Réglable, 30 niveaux, Réservoir Grains de 350 g, Quantité de Mouture Réglable, avec Système Antistatique, 150 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Smeg Broyeur à café vintage Noir Années 50 CGF11BLEU

Livraison sous 3 a 5 jours
239,62 €
Livraison gratuite

Smeg CGF11BLEU appareil à moudre le café 150 W Noir, Transparent

10 jours ouvrés
240,98 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smeg Moulin à café CGF01PGEU 150 W Vert d'eau
242,99 €
Comparer 4 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Smeg Moulin à café CGF11PBEU 150 W Bleu Azur
162,00 €
Comparer 7 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison gratuite
Smeg Moulin à café CGF01WHUK en aluminium, style rétro années 50, 8 réglages de programme et 3 niveaux de broyage, blanc
166,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Smeg Moulin à café CGF11CREU 150 W Crème
166,49 €
Comparer 16 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Moulin à café CGF11BLEU

Offre la moins chère

Le broyeur à café CGF11BLEU de Smeg est multifonctionnel. Il vous permet de sélectionner le réglage adéquat (fin, moyen, gros) parmi 30 tailles de mouture différentes. Aussi, que vous ayez une machine à expresso, à filtre, une cafetière moka, vous avez le choix d'adapter la mouture et la quantité de café souhaité. Le café fraîchement moulu a un arôme et une saveur beaucoup plus intenses que le café prêt à l'emploi. Ce broyeur s'arrête automatiquement dès que la quantité de café moulu est prête. Pratique ! Vous disposez d'une puissance de 150 watts et le réservoir à grains a une capacité de 350 grammes. Son style apporte l'excellence dans votre cuisine ! "
162,00 €
3 jours
Ubaldi Marketplace