Moulin à café CGF02SSEU

Smeg Moulin à café CGF02SSEU

Moulin à café CGF02SSEU

Prix total le moins cher
6 jours
220,00 €
Livraison gratuite

Smeg, Moulin à Café CGF02SSEU, Mouture Réglable, 50 Niveaux de Mouture, Réservoir à Grains de café 240g, Fonction Café Simple et Double, Système Antistatique, 150W, Aluminium Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
231,49 €
Livraison gratuite

Smeg BROYEUR A CAFE, 30 NIVEAUX DE BROYAGE, ALUMINIUM

Livré sous 1 à 3 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Moulin à café Smeg CGF02SSEU Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,99 €
Livraison gratuite

BROYEUR A CAFE, 30 NIVEAUX DE BROYAGE, ALUMINIUM

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Moulin à café Smeg CGF02SSEU Argent Aluminium

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite

Smeg Broyeur à café Aluminium - CGF02SSEU

Livraison sous 3 a 5 jours
255,11 €
Livraison gratuite

Smeg, Moulin à Café CGF02SSEU, Mouture Réglable, 50 Niveaux de Mouture, Réservoir à Grains de café 240g, Fonction Café Simple et Double, Système Antistatique, 150W, Aluminium Brossé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,51 €
Livraison gratuite

Moulin à café Smeg 50 niveaux de broyage Aluminium

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
387,00 €
Livraison à 4,99 €
Moulin à café CGF02SSEU

Offre la moins chère

Le broyeur à café, CGF02SSEU, Smeg est équipé d'un broyeur conique en inox qui uniformise la granulométrie de vos moutures. De plus, il dispose de 50 niveaux de broyage pour produire la mouture la plus adaptée à vos gouts allant de 15 macro à 15 micro. Son style des années 50 est parfait pour apporter une touche vintage à votre cuisine. Ses 2 fonctions expresso (simple et double) sont parfaites pour préparer votre boisson favorite. En outre, il possède également un mode manuel. "
220,00 €
6 jours
Ubaldi Marketplace

Produits similaires

Smeg - Moulin à café 350g 150w rouge CGF11RDEU
179,91 €
Comparer 17 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Smeg Moulin à café CGF03RDEU 50 S-STYLE 150 W Rouge
189,52 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Smeg – Moulin à café CGF11BLEU – 30 niveaux réglables, 350 g, Antistatique, 150 W – Noir
179,91 €
Comparer 14 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Smeg Moulin à café CGF11PBEU 150 W Bleu Azur
158,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Broyeur à café vert d'eau 150 W CGF01PGEU Smeg
242,99 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite