bruder 60020 - bworld Ouvrier du bâtiment avec accessoires, figurine jouet

Bruder Figurine Ouvrier avec accessoires de chantier

bruder 60020 - bworld Ouvrier du bâtiment avec accessoires, figurine jouet

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,92 €
Livraison à 11,99 €

bruder 60020 - bworld Ouvrier du bâtiment avec accessoires, figurine jouet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,89 €
Livraison à 7,95 €

bruder 60020 - bworld Ouvrier du bâtiment avec accessoires, figurine jouet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison à 8,95 €

bruder 60020 - bworld Ouvrier du bâtiment avec accessoires, figurine jouet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,99 €
Livraison à 9,62 €

Bruder Bouwvakker met Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,05 €
Livraison à 10,00 €

Bruder Bouwvakker met Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 7,56 €

Bruder Bouwvakker met Accessoires

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 7,56 €

bruder 60020 - bworld Ouvrier du bâtiment avec accessoires, figurine jouet

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,02 €
Livraison à 6,70 €

60020 - Ouvrier de chantier avec accessoires - Bruder - 1/16

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,50 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
bruder 60020 - bworld Ouvrier du bâtiment avec accessoires, figurine jouet

Offre la moins chère

L'ouvrier de chantier avec accessoires de la société bruder est le complément idéal de tous les véhicules de chantier La livraison comprend l'ouvrier de chantier avec gilet de sécurité et casque de chantier, les outils et le marteau-piqueur La tête et les membres sont mobiles en 3 dimensions. Les mains peuvent saisir des objets ou s'accrocher à des véhicules Le set est fabriqué à partir de matières plastiques de haute qualité comme l'ABS Vous trouverez d'autres véhicules et accessoires de la gamme bruder dans notre boutique des marques. Pour cela, cliquez sur le nom de la marque bruder sous le titre du produit, Éditeur: Bruder
8,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bruder Figurine bworld 60030 - Forestier avec accessoires - Échelle 1:16 - Homme
10,89 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Bruder Mini-pelle JCB 8010 CTS
18,47 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Bruder 62100 Set de figurine - Ouvrier avec accessoires G
20,17 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite