bruder 02674 - Mercedes Benz Sprinter Transport d'animaux avec 1 cheval - 1:16 Véhicules, Ferme, Agriculture, Ferme équestre, Accessoires d'équitation, Écurie, Remorque pour chevaux, bworld,

bruder "MB Sprinter transporteur d''animaux avec cheval, Modèle réduit de voiture"

bruder 02674 - Mercedes Benz Sprinter Transport d'animaux avec 1 cheval - 1:16 Véhicules, Ferme, Agriculture, Ferme équestre, Accessoires d'équitation, Écurie, Remorque pour chevaux, bworld,

Prix total le moins cher
En stock
43,99 €
Livraison à partir de 7,95 €

Camion bétaillère mercedes benz sprinter

3 jours ouvrés
45,89 €
Livraison à partir de 11,90 €

bruder 02674 - Mercedes Benz Sprinter Transport d'animaux avec 1 cheval - 1:16 Véhicules, Ferme, Agriculture, Ferme équestre, Accessoires d'équitation, Écurie, Remorque pour chevaux, bworld,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,26 €
Livraison à partir de 11,90 €

bruder 02674 - Mercedes Benz Sprinter Transport d'animaux avec 1 cheval - 1:16 Véhicules, Ferme, Agriculture, Ferme équestre, Accessoires d'équitation, Écurie, Remorque pour chevaux, bworld,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
Livraison à partir de 13,70 €

bruder 02674 - Mercedes Benz Sprinter Transport d'animaux avec 1 cheval - 1:16 Véhicules, Ferme, Agriculture, Ferme équestre, Accessoires d'équitation, Écurie, Remorque pour chevaux, bworld,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
47,03 €
Livraison à partir de 9,00 €

bruder 02674 - Mercedes Benz Sprinter Transport d'animaux avec 1 cheval - 1:16 Véhicules, Ferme, Agriculture, Ferme équestre, Accessoires d'équitation, Écurie, Remorque pour chevaux, bworld,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,90 €
Livraison à partir de 8,95 €

bruder 02674 - Mercedes Benz Sprinter Transport d'animaux avec 1 cheval - 1:16 Véhicules, Ferme, Agriculture, Ferme équestre, Accessoires d'équitation, Écurie, Remorque pour chevaux, bworld,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à partir de 10,00 €

Véhicule de transport d'animaux Mercedes Benz Sprinter

Se renseigner auprès du vendeur
50,80 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bruder Véhicule de transport d'animaux Mercedes Benz Sprinter G

Se renseigner auprès du vendeur
50,80 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : Camion impressionnant de 53,5 cm de longueur.
• Fonctionnalités : Échelle pivotante, avec sirène et lumières clignotantes.
• Expérience réaliste : Pompe à eau fonctionnelle pour éteindre les incendies.

Produits similaires

Bruder Modèle réduit de voiture MB Sprinter Camper avec conducteur 1:16
47,49 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
bruder Fourgon de police Mercedes-Benz Sprinter avec éclairage et sonorisation, Modèle réduit de voiture
46,99 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Bruder bworld Modèle réduit MB Sprinter Police Forces Spéciales – Voiture
62,29 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Bruder Modèle réduit de voiture MB Sprinter DHL avec chauffeur, caisse grillagée et paquets
48,56 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Bruder MB Sprinter Pompiers de Drehl, Maquette
41,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
bruder 02674 - Mercedes Benz Sprinter Transport d'animaux avec 1 cheval - 1:16 Véhicules, Ferme, Agriculture, Ferme équestre, Accessoires d'équitation, Écurie, Remorque pour chevaux, bworld,

Offre la moins chère

Le camion animalier MB Sprinter bleu clair, y compris un cheval, fait briller les yeux des enfants Les portes de la cabine de conduite et la porte latérale de la camionnette s'ouvrent La camionnette est équipée d'une cloison intérieure variable et de 2 abreuvoirs à eau La rampe rabattable permet de charger et de décharger facilement Les grilles de la rampe assurent un guidage en douceur des animaux vers l'intérieur et l'extérieur du véhicule Le Sprinter peut transporter 2 chevaux au maximum 1 cheval est inclus dans la livraison, Éditeur: bruder
43,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr