bruder MB Sprinter DHL avec chauffeur, Modèle réduit de voiture

Bruder Modèle réduit de voiture MB Sprinter DHL avec chauffeur, caisse grillagée et paquets

4,9 (28)

bruder MB Sprinter DHL avec chauffeur, Modèle réduit de voiture

Prix total le moins cher
3 jours
39,49 €
Livraison à 9,90 €

bruder 02671 - MB Sprinter DHL avec chauffeur, y compris caisse grillagée avec paquets d'expédition, véhicule, camionnette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,16 €
Livraison à 11,90 €

bruder 02671 - MB Sprinter DHL avec chauffeur, y compris caisse grillagée avec paquets d'expédition, véhicule, camionnette

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,04 €
Livraison à 9,00 €

bruder 02671 - MB Sprinter DHL avec chauffeur, y compris caisse grillagée avec paquets d'expédition, véhicule, camionnette

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,14 €
Livraison à 11,99 €

bruder 02671 - MB Sprinter DHL avec chauffeur, y compris caisse grillagée avec paquets d'expédition, véhicule, camionnette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 7,95 €

bruder 02671 - MB Sprinter DHL avec chauffeur, y compris caisse grillagée avec paquets d'expédition, véhicule, camionnette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à 8,95 €

bruder 02671 - MB Sprinter DHL avec chauffeur, y compris caisse grillagée avec paquets d'expédition, véhicule, camionnette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,32 €
Livraison à 5,95 €

- MB Sprinter DHL avec chauffeur

Se renseigner auprès du vendeur
54,60 €
Livraison gratuite

Bruder - MB Sprinter DHL avec chauffeur G

Se renseigner auprès du vendeur
54,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
bruder MB Sprinter DHL avec chauffeur, Modèle réduit de voiture

Offre la moins chère

39,49 €
3 jours
alternate.fr

Produits similaires

bruder Tracteur John Deere 9620RX avec chenilles, Modèle réduit de voiture
65,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
bruder Camion-grue des pompiers MAN, Modèle réduit de voiture
42,99 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bruder Moissonneuse-batteuse Claas Lexion 780 Terra Trac Vert
76,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bruder Modèle réduit d'engin agricole John Deere modèle fini
56,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

28 Évaluations
5 étoiles
24
4 étoiles
4
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.fr Kunde

Notre fils jour tout le temps avec depuis 6 mois. Depuis les portes sont cassées. Le jeu est genial a peine fragile pour le jeu au niveau des ouvertures mais faut dire que ils sont pas tendre non plus à deux ans et demi

via trustami

Amazon.es Kunde

C'est très bien, mais pour le prix j'espérais que les portes arrière seraient un peu plus robustes. Sachant que ce sont des enfants et qu'ils ont tendance à abîmer les choses en jouant. Pour le reste, tout est parfait ! Très original et l'enfant a adoré !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Excellent, fidèle à la marque, très robuste, je recommande !

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne qualité

via trustami