MANNESMANN Agrafeuse + dégrafeuse M48440

Brüder Mannesmann Agrafeuse manuelle M48440

MANNESMANN Agrafeuse + dégrafeuse M48440

Prix le moins cher
3 à 5 jours
16,99 €
Livraison à 7,99 €

Brüder Mannesmann M48440 Agrafeuse manuelle Longueur de lagrafe 4 - 14 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

Brüder Mannesmann Mannesmann M48440 Agrafeuse manuelle G

Se renseigner auprès du vendeur
17,16 €
Livraison à 6,95 €

AGRAFEUSE CLOUEUSE AVEC ARRACHE AGRAFE GARANTIE DIX ANS NEUF DE MARQUE ALLEMANDE

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,00 €
Livraison à 4,70 €

BRÜDER MANNESMANN Agrafeuse manuelle, en acier

Livré en 24-48H
22,87 €
Livraison à 17,88 €

Brüder Mannesmann M48440 Agrafeuse manuelle

Prix total le moins cher
23,98 €
Livraison gratuite

Brüder Mannesmann Mannesmann M48440 Agrafeuse manuelle

Se renseigner auprès du vendeur
25,47 €
Livraison gratuite

[48440] BRÜDER MANNESMANN Kit Agrafeuse Cloueuse Acier + dégrafeur

25,93 €
Livraison gratuite

MANNESMANN M48440 Agrafeuse + dégrafeuse

Livraison sous 3 a 5 jours
26,51 €
Livraison gratuite
MANNESMANN Agrafeuse + dégrafeuse M48440

Offre la moins chère

Agrafeuse manuelle - Dégrafeuse - Fourni 200 agrafes standard + 200 agrafes ”U” + 200 pointes - Force d’impact réglable par une vis de réglage en continu - Poignée anti-dérapante
16,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Mannesmann Agrafeuse pneumatique M15350 8 bar avec mallette 1 set
53,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Mannesmann Agrafeuse M48410 – Coffret en plastique – Import Allemagne
13,02 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mannesmann Agrafeuse marteau 48430 – Import Allemagne
22,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mannesmann Set d'agrafeuse manuelle 48440 – avec agrafes, clous et dégrafeuse (Import Allemagne)
16,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Agrafeuse manuelle 'Superstar', en acier
14,15 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €