Leukotape™ Pansement classique 10mx5cm

BSN Medical Pansement Leukotape™ Classique 10 m x 5 cm

Leukotape™ Pansement classique 10mx5cm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
9,92 €

Leukotape® Classic 5 cm x 10 m Bandage(S) 1 pc(s)

2 -5 jours
12,79 €
Livraison à 3,99 €

BSN Medical Leukotape Classic, 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,79 €
Livraison à 10,83 €

BSN Medical Leukotape Classic, 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à 30,00 €

BSN Medical Leukotape Classic, 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison à 6,60 €

BSN Medical Leukotape Classic, 5 cm

En stock
23,00 €
Livraison à 14,00 €

BSN Medical Leukotape Classic, 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,17 €
Livraison à 11,50 €

BSN Medical Leukotape Classic, 5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,01 €
Livraison gratuite

BSN Medical Leukotape Classic, 5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,74 €
Livraison à 10,28 €
Leukotape™ Pansement classique 10mx5cm

Offre la moins chère

Immobilise et protège les articulations, ligaments ou muscles blessés
9,92 €
3 à 5 jours ouvrés
DocMorris FR

Produits similaires

BSN Medical Films adhésifs transparents Leukomed T 5 Petit format 5 x 7,2 cm
3,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
Leukoplast Bande de fixation Elastomull Haft extensible et cohésive 6 cm x 4 m
2,25 €
Comparer 4 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
BSN medical 7297811 pansement adhésif 5 x 500 cm 1 pièce(s)
14,90 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Esp Fixomull 10 X 15
21,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite