Masque anti-mouches pour cheval Bucas Buzz-Off Deluxe Bleu L

Bucas Masque anti-mouches Buzz Off Deluxe avec oreilles Bleu L

Masque anti-mouches pour cheval Bucas Buzz-Off Deluxe Bleu L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
33,47 €

Bucas Masque Anti-Mouches Buzz Off Deluxe avec Oreilles - Blue - L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,04 €
Livraison à partir de 9,90 €

Bucas Masque Anti-Mouches Buzz Off Deluxe avec Oreilles - Blue - L

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
34,56 €
Livraison à partir de 5,99 €

Bucas Masque Anti-Mouches Buzz Off Deluxe avec Oreilles - Blue - L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bucas Masque Anti-Mouches Buzz Off Deluxe avec Oreilles - Blue - L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,45 €
Livraison à partir de 12,50 €

Bucas Masque Anti-Mouches Buzz Off Deluxe avec Oreilles - Blue - L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bucas Masque et Oreilles Buzz-Off Deluxe 145/L Bleu
35,16 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Masque anti-mouches pour cheval Bucas Buzz-Off Zebra Blanc 135 cm
77,32 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Kerbl Masque et oreilles Bucas Buzz-Off Deluxe 135/M Bleu
35,16 €
Comparer 6 prix
Galop Store FR
Masque anti-mouches pour cheval Bucas Buzz-Off Zebra Blanc 145 cm
77,32 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Masque anti-mouches pour cheval Bucas Buzz-Off Deluxe Bleu L

Offre la moins chère

Tissu en maille anti-insectesTissu en maille rigide sur les yeuxPeut être utilisé indépendamment ou intégré à votre couverture anti-insectes BucasSangle de gorge élastiquéeFermeture magnétique à verrouillage par clips au niveau du mentonLe masque anti-insectes Deluxe léger offre une super protection contre les insectes et le soleil. Les darts renforcés aident à maintenir le tissu en maille éloigné des yeux du cheval. La fermeture Velcro sur la mâchoire et la fermeture magnétique à verrouillage par clips au niveau du menton aident à maintenir le masque en place.
33,47 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR