Buddyswim Smartphone Buoy 28l Orange 28 Liters

Buddyswim Bouée BuddySwim Smartphone 28 L orange

Buddyswim Smartphone Buoy 28l Orange 28 Liters

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Bouée de sécurité pour la natation en eau libre - BuddySwim - Naranja - TU

4 à 7 jours
38,90 €
Livraison à 1,95 €

Bouée de sécurité avec comportiment pour smartphone BuddySwim Orange TU

3 à 5 jours ouvrés.
41,00 €
Livraison à 6,99 €

BUDDYSWIM Bouée pour Nage en Eau Libre de 28 litres avec Pochette Étanche Téléphone. Sac Intérieur Étanche pour Natation en Plein Mer.

Unknown
41,90 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 14,90 €

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
50,13 €
Livraison gratuite

Buddyswim Bouée Smartphone 28l Unisex 28 Litres Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
51,00 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,86 €
Livraison à 5,99 €
Buddyswim Smartphone Buoy 28l Orange 28 Liters

Offre la moins chère

BUDDYSWIM Bouée Smartphone 28L : Votre Compagnon Ultime pour la Sécurité et le Rangement en Eaux VivesAventurez-vous en eaux vives avec une confiance et une connectivité inégalées grâce à la Bouée Smartphone BUDDYSWIM 28L. Méticuleusement conçue pour le nageur moderne, cette bouée d´entraînement essentielle est le partenaire idéal pour les triathlètes, les passionnés d´eaux vives et les nageurs récréatifs qui privilégient la sécurité, la visibilité et la commodité. Elle combine magistralement les fonctions d´un dispositif de sécurité haute visibilité, d´un sac étanche sécurisé et d´un outil de navigation intelligent dans un design épuré.Améliorez Votre Visibilité et Votre SécuritéLa bouée sac étanche pour smartphone BUDDYSWIM est conçue pour une sécurité et un rangement maximum pour la nage en eaux vives. Sa caractéristique la plus critique est sa couleur orange vif indubitable, qui garantit que vous restez hautement visible pour les bateaux, les jet-skis, les kayaks et autres embarcat
33,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Buddyswim Bouée de nage Live Love Swim – 28 L – Orange
44,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Buddyswim Buoy With Flag 28l Orange 28L
36,49 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Buddyswim Bouée Caution Swimmer At Work 28 L Jaune
32,49 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Buddyswim Bouée Drybag 28 L – Sac étanche 100% avec bretelles amovibles – Jaune
40,49 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €