Buddyswim Live Love Swim Buoy 20l Orange 20 Liters

Buddyswim Bouée eau libre Live Love Swim Buoy 20 L – Pochette étanche, Bonnet silicone Orange

Buddyswim Live Love Swim Buoy 20l Orange 20 Liters

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

BUDDYSWIM Set Bouée de Natation en Eau Libre 20 litres et Bonnet de Bain. Pochette Etanche pour la Natation en Eau Libre avec Sac Impermeable Etanche et Bonnet de Bain en Silicone. Couleur Orange

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,90 €
Livraison gratuite

Buddyswim Bouée Live Love Swim 20l Unisex 20 Litres Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
46,96 €
Livraison gratuite

BUDDYSWIM Set Bouée de Natation en Eau Libre 20 litres et Bonnet de Bain. Pochette Etanche pour la Natation en Eau Libre avec Sac Impermeable Etanche et Bonnet de Bain en Silicone. Couleur Orange

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
48,52 €
Livraison à partir de 5,99 €

BUDDYSWIM Set Bouée de Natation en Eau Libre 20 litres et Bonnet de Bain. Pochette Etanche pour la Natation en Eau Libre avec Sac Impermeable Etanche et Bonnet de Bain en Silicone. Couleur Orange

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Buddyswim Bouée Caution Swimmer At Work 28 L Jaune
32,49 €
Comparer 5 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Buddyswim Buoy With Flag 28l Orange 28L
36,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Buddyswim Bouée BuddySwim Smartphone 28 L orange
32,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Buddyswim Bouée de nage Live Love Swim – 28 L – Orange
28,49 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Buddyswim Bouée Caution Swimmer At Work 20 L Jaune
30,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Buddyswim Live Love Swim Buoy 20l Orange 20 Liters

Offre la moins chère

BUDDYSWIM Live Love Swim Bouée 20L | Votre Partenaire Ultime pour la Sécurité et le Rangement en Eau ViveEmbrassez la liberté de la nage en eau vive avec le compagnon de sécurité et de rangement ultime : la bouée BUDDYSWIM Live Love Swim 20L. Conçue par des experts pour les triathlètes, les nageurs en eau vive et tous les amateurs de sports nautiques, cet équipement d´entraînement essentiel vous permet de nager avec une confiance inégalée. Elle assure une grande visibilité, offre une aide à la flottabilité sécurisée lorsque nécessaire, et garde vos objets personnels de valeur en parfait état de sécurité et au sec, vous permettant ainsi de vous concentrer uniquement sur vos performances et la beauté de votre environnement.La bouée sac sec BUDDYSWIM est conçue pour la sécurité et le rangement lors de la nage en eau vive. Sa couleur orange vif vous rend visible des bateaux et son système à double airbag permet de l´utiliser comme dispositif de sécurité si vous avez besoin de vous reposer.
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)