Buddyswim Hydrastation Buoy Rose

Buddyswim Bouée de natation Hydrastation 10L avec pochette étanche pour smartphone – Rose

Buddyswim Hydrastation Buoy Rose

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
30,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bouée BuddySwim Hydrastation fuchsia

Livraison en 24 heures
34,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

BUDDYSWIM Bouée de Natation Hydrastation 10L avec Pochette Etanche Facile d'accès pour Ranger Ses Affaires, sa Bouteille d'eau ou sa Nourriture. Comprend Un Pochette Etanche Smartphone. Rose

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,90 €
Livraison gratuite

BUDDYSWIM Bouée de Natation Hydrastation 10L avec Pochette Etanche Facile d'accès pour Ranger Ses Affaires, sa Bouteille d'eau ou sa Nourriture. Comprend Un Pochette Etanche Smartphone. Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,90 €
Livraison à partir de 14,90 €

BUDDYSWIM Bouée de Natation Hydrastation 10L avec Pochette Etanche Facile d'accès pour Ranger Ses Affaires, sa Bouteille d'eau ou sa Nourriture. Comprend Un Pochette Etanche Smartphone. Rose

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
49,97 €
Livraison à partir de 5,99 €

BUDDYSWIM Bouée de Natation Hydrastation 10L avec Pochette Etanche Facile d'accès pour Ranger Ses Affaires, sa Bouteille d'eau ou sa Nourriture. Comprend Un Pochette Etanche Smartphone. Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Buddyswim Bouée Caution Swimmer At Work 28 L Jaune
32,49 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Buddyswim Bouée eau libre Live Love Swim Buoy 20 L – Pochette étanche, Bonnet silicone Orange
28,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Buddyswim Buoy With Flag 28l Orange 28L
36,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Buddyswim Bouée BuddySwim Smartphone 28 L orange
32,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Buddyswim Bouée de nage Live Love Swim – 28 L – Orange
28,49 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Buddyswim Hydrastation Buoy Rose

Offre la moins chère

Bouée Hydrastation BUDDYSWIM : Votre partenaire ultime pour la sécurité et l´hydratation en eau libreAméliorez votre expérience de natation en eau libre avec la bouée révolutionnaire BUDDYSWIM Hydrastation. Conçue spécifiquement pour le nageur dévoué qui exige sécurité, commodité et performance, cette bouée est le partenaire d´entraînement ultime pour vos aventures aquatiques. Que vous vous entraîniez pour un triathlon, que vous profitiez d´une longue distance en mer ou que vous exploriez simplement un nouveau lac, la bouée Hydrastation vous offre le soutien dont vous avez besoin pour nager en toute confiance et vous concentrer sur vos performances.L´innovation principale de la bouée Hydrastation est sa conception unique axée sur la nutrition et l´hydratation sans effort pendant la nage. Elle est conçue pour les nageurs en eau libre qui souhaitent avoir un accès facile à une bouteille d´eau et à des barres ou gels énergétiques pendant leurs séances. Elle est dotée d´un compartiment ext
30,00 €
1 jours ouvrable(s)
SwimInn (FR)