Buff DryFlx Bandeau Unisex-bleu foncé

Buff Bandeau DryFlx Unisexe Bleu foncé

Buff DryFlx Bandeau Unisex-bleu foncé

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
13,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

BUFF®| DryFlx® Bandeaux Homme Femme Adulte, Séchage Rapide, Stretch, Réfléchissant, Nuit, Brillant, Visibilité, Course à Pied, Stretch, Evacuation de l'humidité, Taille Unique, Rose, Bleu Marino

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bandeau buff dryflx solid bleu

24h
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff Dryflx Bleu TU

2 jours ouvrables
15,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Buff - Dryflx Headband - Bandeau Solid Ultramarine - Taille unique

7 jours
19,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

BUFF®| DryFlx® Bandeaux Homme Femme Adulte, Séchage Rapide, Stretch, Réfléchissant, Nuit, Brillant, Visibilité, Course à Pied, Stretch, Evacuation de l'humidité, Taille Unique, Rose, Bleu Marino

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,64 €
Livraison à partir de 7,90 €

BUFF DRYFLX HEADBAND Bandeau ks Bleu

3 days
20,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

BUFF®| DryFlx® Bandeaux Homme Femme Adulte, Séchage Rapide, Stretch, Réfléchissant, Nuit, Brillant, Visibilité, Course à Pied, Stretch, Evacuation de l'humidité, Taille Unique, Rose, Bleu Marino

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,66 €
Livraison à partir de 3,99 €

BUFF®| DryFlx® Bandeaux Homme Femme Adulte, Séchage Rapide, Stretch, Réfléchissant, Nuit, Brillant, Visibilité, Course à Pied, Stretch, Evacuation de l'humidité, Taille Unique, Rose, Bleu Marino

22,34 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Buff – Bandeau DryFlx – Séchage rapide, stretch réfléchissant – Taille unique Rose clair
14,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Buff DryFlx Bandeau Unisex-noir
13,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Buff Bandeau DryFlx – Adultes Unisexes
12,57 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Buff Bandeau DryFlx Adultes Unisexes
12,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Bandeau serre-tête Buff Dryflx Headband R-Yellow Fluor jaune
12,05 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff DryFlx Bandeau Unisex-bleu foncé

Offre la moins chère

Une protection stylée avec une fonction bien pensée Le bandeau Buff DryFlx est le choix idéal pour tous ceux qui souhaitent rester actifs même par des températures plus fraîches. Il convainc par son design ultraléger sans coutures et son agréable stretch 4 directions qui s'adapte parfaitement à chaque forme de tête. Grâce aux matériaux respirants, le bandeau reste agréablement sec même pendant les séances d'entraînement intensives et assure un confort équilibré - sans accumulation de chaleur. Les détails réfléchissants tout autour augmentent la visibilité dans l'obscurité ou dans des conditions de faible luminosité - un vrai plus pour les courses tôt le matin ou tard le soir. En même temps, le matériau est fabriqué à partir de fibres recyclées, soulignant ainsi l'ambition durable du design. Points forts: Sans couture et élastique: Pour un confort maximal sans points de pression Respirant et séchant rapidement: Pour une sensation de fraîcheur permanente Réfléchissant sur tout le pourtou
13,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr