Chaussettes buff dryflx quarter beige

Buff Chaussettes Dryflx Quarter dorées Taille S

Chaussettes buff dryflx quarter beige

Prix total le moins cher
24h
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff - Dryflx Quarter Sock - Chaussettes de running - EU 36-38 - gingko

4 à 6 jours ouvrables
21,34 €
Livraison à partir de 5,95 €

Buff| Chaussettes Dryflx Quarter Quick Dry, Cushioned, Running, Cool, Comfortable, S, Vert

2 à 3 jours ouvrés
21,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff - Dryflx Quarter - Chaussettes running DQ Gingko - S

7 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Buff DryFlx Quarter Kaki S

2 jours ouvrables
23,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Buff Chaussettes de running Dryflx Crew – Unisexe, séchage rapide, coussinées Bleu foncé 42-44
14,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Buff Chaussettes de running Dryflx Quarter Unisexe Noir Taille 45-47
11,05 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Chaussettes Dryflx Quarter Doré Taille XL
13,75 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Chaussettes de running Dryflx Crew – séchage rapide, rembourrées – Unisexe Noir 45-47
14,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Buff Chaussettes Dryflx Crew – bleu foncé et fuchsia – Taille M
14,95 €
Comparer 7 prix
Running-Point.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Chaussettes buff dryflx quarter beige

Offre la moins chère

boostez votre elan avec la technologie dryflx pensee pour une performance maximale ce tissu ultra respirant et a sechage rapide offre la fraicheur smart mint et le controle des odeurs heiq pour vous garder au frais pendant les activites intenses la compression de la voute plantaire assure un maintien optimal tandis que l amorti leger previent les ampoules pour une vitesse sans friction dotees de coutures plates et d une coupe mi haute ces chaussettes allient confort et soutien du premier pas jusqu a la ligne d arrivee avantages chaussettes avec technologie dryflx tissu a sechage rapide avec respirabilite maximale zones legerement rembourrees pour une vitesse sans ampoules zones de compression placees strategiquement details le tissu evacue rapidement l humidite respirabilite maximale zones de compression intelligentes pour une meilleure stabilite lors de mouvements a haute intensite concu pour offrir un amorti leger la ou vos pieds en ont le plus besoin technologie de refroidissement a
17,99 €
24h
Alltricks.fr