Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Bleu EU 42-44

Buff Chaussettes mi-mollet en mérinos légères - Bleu EU 42-44

Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Bleu EU 42-44

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Buff, Chaussettes LW Merino Wool Crew Léger, randonnée, force naturelle, confort, amorti, L, Bleu

2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes buff merino lightweight crew bleu beige

24h
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff - Merino Lightweight Crew Sock LWC4 - Chaussettes en laine mérinos - EU 42-44 - blue

4 à 6 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à partir de 5,95 €

Buff - Merino Lightweight Crew - Chaussettes randonnée LWC3 Blue - L

7 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Buff Lightweight Merino Wool Crew Bleu L

2 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Sock EU 45-47 graphite
17,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BUFF Coolnet® Quarter Sock - Mixte - Rose - taille 39-41- modèle 2026
15,92 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Chaussettes Coolnet Crew – Mixte, Noir, Respirant – Taille M
17,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Chaussettes Coolnet Quarter CQ de running Rose
15,92 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Chaussettes de running Coolnet Crew Unisexe Rose Taille 42-44
17,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff ® Merino Lightweight Crew Socks Bleu EU 42-44

Offre la moins chère

Chaussettes mi-haut BUFF® Merino LégèresAttributs : Hommes, Synthétique, FemmesRehaussez chaque pas avec les chaussettes mi-haut BUFF® Merino Légères, la fusion ultime de la performance naturelle et de l´innovation technique conçue pour le confort et l´endurance toute la journée. Confectionnées pour l´aventurier moderne, ces chaussettes exploitent l´incroyable pouvoir de la fibre la plus intelligente de la nature, offrant une performance inégalée que vous soyez sur les sentiers, en déplacement ou simplement debout. Leur construction unique est ingénieusement conçue pour les hommes et les femmes qui exigent plus de leur équipement, offrant un ajustement et une sensation impeccables qui durent.Découvrez la différence d´une chaussette qui travaille avec votre corps. Le mélange de matériaux avancé, comprenant de la laine de première qualité et des fibres synthétiques durables, crée un microclimat pour vos pieds. Cette conception intelligente s´adapte à votre niveau d´activité et à votre en
17,49 €
3 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)