Buff Merino Lightweight Écharpe Unisex - bleu

Buff Tour de cou multifonctionnel 100% laine mérinos, léger et ajusté – Bleu Taille Unique

Buff Merino Lightweight Écharpe Unisex - bleu

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 4,90 €

Buff Merino Lightweight Écharpe Unisex - bleu nosize

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Buff Merino Lightweight Écharpe Unisex - bleu

Prix le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
16,95 €
Livraison à 5,95 €

Buff®| Tour de cou Écharpe légère multifonctionnelle 100% laine mérinos, randonnée, extérieur, durable, légère, ajustée Hommes Femmes taille Unique Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Tour de cou buff merinos lightweight turquoise

Prix total le moins cher
24h
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Buff ® Solid Lightweight Merino Wool Neck Warmer Bleu Homme

1 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Tour de cou léger Buff pool Bleu TU

2-7 jours ouvrables
20,50 €
Livraison à 6,99 €

Buff - Lightweight Merino Wool - Tour de cou - One Size - solid pool

4 à 6 jours ouvrables
21,52 €
Livraison à 5,95 €

Tour de cou léger Buff pool TU

5 à 7 jours ouvrés
21,91 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Buff Merino Lightweight Écharpe Unisex - bleu

Offre la moins chère

Idéal pour les aventures fraîches en plein air Le foulard tubulaire Buff Merino Lightweight t'offre une chaleur légère et naturelle grâce à la laine mérinos de haute qualité. Avec son épaisseur de matière fine d'environ 125 g/m², il est particulièrement fin et souple - parfait si tu veux te protéger du froid sans transpirer. La surface douce assure un confort agréable, même lors de longues sorties en plein air ou d'activités sportives. La laine mérinos régule la température, évacue efficacement l'humidité et empêche les odeurs désagréables - idéal par temps changeant et en cas d'activité physique intense. Le foulard tubulaire peut être porté de différentes manières : comme foulard, bandeau, bonnet, bandeau pour les cheveux ou cache-visage. Il s'adapte ainsi de manière flexible à chaque utilisation. Vos avantages en un coup d'œil Une chaleur agréable pour un poids minimal grâce à la laine mérinos naturelle Inhibiteur d'odeurs et respirant pour un confort de fraîcheur durable Polyvalent
16,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.