Buff ® Merino Mw Crew Socks Bleu EU 45-47

Buff - Merino MW Crew - Chaussettes de randonnée - EU 45-47 - blue

Buff ® Merino Mw Crew Socks Bleu EU 45-47

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Buff Chaussettes Merino MW Crew Laine mérinos, Contrôle des odeurs, Régulation thermique, Randonnée, Anti-ampoules, Confort, Qualité Hommes Femmes XL Bleu

2 à 3 jours ouvrés
23,96 €
Livraison à 3,99 €
Buff ® Merino Mw Crew Socks Bleu EU 45-47

Offre la moins chère

Confort à chaque pas.Nos chaussettes mi-hautes en laine mérinos sont confectionnées en laine mérinos pour un contrôle naturel des odeurs et une régulation de la température.Un amorti moyen cartographié soutient les randonnées de toute une journée sur terrain difficile, tandis qu´une compression de la voûte plantaire conçue assure la stabilité sur chaque crête et sentier.Une pointe à coutures plates élimine les frictions pour des aventures sans ampoules.Composition :100 % laine mérinos.Entretien :Lavage à la main.
20,99 €
8 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Buff – Tour de cou Mérinos Midweight – Bleu – Mixte
17,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buff Tour de cou Merino Midweight Mélange Gris
17,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Buff ® Merino Mw Crew Socks Bleu EU 39-41
20,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €