Buff Original Solid Black

Buff Tour de cou Original EcoStretch – Écharpe tubulaire multifonction Noir, légère & durable

offres d'occasion à partir de

Buff Original Solid Black

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
13,25 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buff® | Original EcoStretch Tour de Cou Noir pour Homme Femme Adulte Écharpe Tubulaire Multifonction pour Cou et Tête pour Courir et Marcher Idéal pour la Randonnée et le Running, Durable et Léger

2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tour de cou buff original ecostretch unisexe noir

24h
13,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Buff Original EcoStretch Écharpe-Noir

3-4 jours ouvrables
14,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tour de cou original Buff Solid Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
15,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tour de cou original Buff Solid Noir TU

2-4 jours ouvrables
15,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tour de cou original Buff Solid TU

5 à 7 jours ouvrés
15,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tour de cou original Buff Solid Noir TU

5-7 jours ouvrables
15,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Écharpe US Solid Buff - Black

1-2 jours ouvrés
15,09 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Buff Tour de cou CoolNet UV Rocky Mountain UPF50 Bleu Taille unique
13,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou Coolnet UV Kovey Pool – Unisexe Adulte Taille unique
13,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou unisexe Coolnet UV Insect Shield Gris Bleu Orange
18,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buff Cache-cou Original EcoStretch — Unisexe pour jeunes — Taille unique
15,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Buff Tour de cou CoolNet UV Flexible - UPF50, léger, extensible, recyclé - Taille unique Noir
15,71 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Buff Original Solid Black

Offre la moins chère

Le Buff Original est un tubulaire fabriqué à 100% en microfibre, très élastique et sans coutures, avec un haut degré de respirabilité et de contrôle de l'humidité. Le traitement Polygiene maintient le tissu propre plus longtemps sans libérer les odeurs causées par les bactéries. Il est facile d'entretien, il peut être lavé en machine et ne nécessite pas de repassage.Caractéristiques : - Tissu 100% microfibre de polyester à séchage rapide- Contrôle de l'humidité : il la transporte de la peau vers l'extérieur du tissu- 100% sans couture- Multifonctionnel : il y a de multiples façons d'utiliser ce vêtement- Idéal pour des activités telles que le bloc, l'escalade, le trekking, la randonnée, l'équitation, la course à pied ou le cyclisme- Polygiene : le tissu reste propre plus longtemps sans dégager les odeurs causées par les bactéries.
13,25 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr