BUFFALO Sandales 'Palma' noir, Taille 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
55,17 €
Livraison gratuite

Sandales compensées femmes Buffalo PALMA CROSS Noir 41

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
68,31 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Buffalo Palma Cross pour Femme 41 Noir

24h
75,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Buffalo Sandales Palma Cross Femme Taille 38 EU
55,17 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales Vegan Nylon Buffalo Palma Cross Noir 40
47,15 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales Vegan Nylon Buffalo Palma Velcro Noir 37
47,15 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Sandales compensées femme Palma Cross Noir 39
55,17 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Buffalo Palma, Claquettes Femme - 38 EU
47,15 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
BUFFALO Sandales 'Palma' noir, Taille 41

Offre la moins chère

Design: Semelle intérieure anatomique, Semelle crantée, Bandoulière réglable; Type de fermeture: Boucle; Motif: Couleur unie; Plateau: Avec plateau; Pointe de la chaussure: Casquette ouverte; Extras: Marquage de l'étiquette, PETA-Approved Vegan; Hauteur de talon: Talon moyen (3-7 cm)
55,17 €
Livraison sous 2 à 5 jours
Fr.aboutyou.com