Buffet avec porte Marron 80 x 33 x 75 cm Bois de mangue massif vidaXL

vidaXL Buffet Marron 80 x 33,5 x 75 cm Bois de mangue massif

Buffet avec porte Marron 80 x 33 x 75 cm Bois de mangue massif vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Marron 80 x 33,5 x 75 cm Bois de mangue massif

Livraison sous 3 a 5 jours
130,97 €
Livraison gratuite
Buffet avec porte Marron 80 x 33 x 75 cm Bois de mangue massif vidaXL

Offre la moins chère

Couleur: Marron / Assemblage requis: Oui / Type: Buffet De Rangement / Marque: vidaXL / Matériau: Bois massif / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Inclus dans le lot: Portes / Caractéristiques: Avec porte / Largeur: 19.85 kg
109,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet avec lumières LED – 41x37x67 cm – Chêne marron – Rangement salon moderne
46,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 2 pcs Marron 60 x 33,5 x 75 cm Bois de Mangue Massif, Buffet élégant en Bois de Mangue, Meuble Moderne pour Ranger en Style et Organiser Votre Maison
327,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Armoire à disques 831932 - chêne marron, bois d'ingénierie 121x38x48 cm
94,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite