Buffet Blanc 80x30x60 cm Bois d'Ingénierie Armoire de Rangement Salon vidaXL

vidaXL Buffet Chêne fumé 80x30x60 cm Bois d'ingénierie Marron

Buffet Blanc 80x30x60 cm Bois d'Ingénierie Armoire de Rangement Salon vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Chêne fumé 80x30x60 cm Bois d'ingénierie819457 Marron G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Buffet Chêne fumé 80x30x60 cm Bois d'ingénierie819457

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet Chêne fumé 80x30x60 cm Bois d'ingénierie Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
60,30 €
Livraison gratuite
Buffet Blanc 80x30x60 cm Bois d'Ingénierie Armoire de Rangement Salon vidaXL

Offre la moins chère

Finition: Chêne / Matériau de la base: Non spécifié / Pièce de la maison: Salon / Fermeté: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720287223535 / eBay Product ID (ePID): 25060674703 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Nombre de portes: 2 / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720287223535 / Assemblage requis: Oui / Poids: 17.4 / Matériau: Bois / Hauteur: Non spécifié / Dimensions: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 18.7 kg / Couleur: Chêne fumé / Type: Bedside Cabinet / Marque: vidaXL / EAN: 8720287223535 / Matériau de poignée: Bois / Largeur (intérieur): Comme Décrit / Nombre d'étagères: 2
49,99 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Buffet LED Chêne artisanal 41 x 37 x 67 cm Bois d'ingénierie, étagère en verre
50,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet chêne artisanal 103,5x35x70 cm bois d'ingénierie Multicolore
84,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Bois d'ingénierie moderne Chêne artisanal 69,5 x 33 x 82 cm
119,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet Chêne noir 60 x 35 x 70 cm, Bois d'ingénierie, Moderne, Compact
59,33 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Buffet chêne artisanal 120 x 41 x 75 cm Bois d'ingénierie 3333914
167,43 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite