vidaXL Buffet LED Chêne Artisanal 41 x 37 x 67 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne rectangulaire, éclairage LED, Meuble de Rangement innovant, Display stylé, Gain de Place

vidaXL Buffet LED Chêne artisanal 41 x 37 x 67 cm Bois d'ingénierie, étagère en verre

vidaXL Buffet LED Chêne Artisanal 41 x 37 x 67 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne rectangulaire, éclairage LED, Meuble de Rangement innovant, Display stylé, Gain de Place

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet LED Chêne Artisanal 41 x 37 x 67 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne rectangulaire, éclairage LED, Meuble de Rangement innovant, Display stylé, Gain de Place

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec lumières LED Chêne Artisan 41x37x67 cm

Se renseigner auprès du vendeur
50,99 €
Livraison gratuite

Buffet avec lumières LED Chêne Artisan 41x37x67 cm chêne

Se renseigner auprès du vendeur
52,35 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet LED Chêne Artisanal 41 x 37 x 67 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne rectangulaire, éclairage LED, Meuble de Rangement innovant, Display stylé, Gain de Place

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,08 €
Livraison gratuite

Buffet Vidaxl Avec Lumières Led Chêne Artisan 41x37x67 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
65,73 €
Livraison gratuite
vidaXL Buffet LED Chêne Artisanal 41 x 37 x 67 cm Bois d'ingénierie, Buffet Moderne rectangulaire, éclairage LED, Meuble de Rangement innovant, Display stylé, Gain de Place

Offre la moins chère

【Design moderne et épuré】 Le Buffet Moderne à LED apporte une vibe chic à votre espace, avec ses lignes nettes et son style minimaliste. Parfait pour l'intérieur, il offre une solution de rangement stylée pour votre salle à manger ou salon, tout en restant harmonieux avec le décor autour. 【Points forts dynamiques】 Au-delà de l'apparence, ce buffet est bourré de fonctions. Construit en bois d'ingénierie solide, il promet durabilité et attrait. Les étagères en verre à l'intérieur sont pratiques et stylées, tandis que son intérieur spacieux peut contenir divers objets. Les portes à charnières garantissent un accès facile et un design propre. Avec ses lumières LED RGB, vous pouvez créer l'ambiance que vous voulez. 【Applications polyvalentes】 Que ce soit dans une salle à manger ou comme pièce maîtresse dans le salon, ce buffet sait s'adapter. Il peut ranger votre vaisselle, livres ou objets déco. L'éclairage LED donne un petit plus à votre intérieur, parfait pour des soirées entre amis ou un usage quotidien. 【Compact mais spacieux】 Avec ses dimensions de 41 x 37 x 67 cm, ce buffet est idéal pour petits espaces tout en offrant un bon espace de rangement. La combinaison de taille, commodité et style fait de ce meuble un excellent choix pour garder vos affaires bien organisées et dans un beau format durable. 【Fonctionnalité sans effort】 Ce buffet est facile à intégrer dans n'importe quel décor grâce à son style à la mode. L'assemblage demande juste deux personnes et un tournevis, rendant tout simple. Le bois d'ingénierie assure une belle structure, tandis que les étagères en verre et l'éclairage LED ajoutent une touche pratique et esthétique au meuble.
49,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Buffet avec lumières LED – Armoire latérale de rangement moderne Sonoma gris 60x37x67 cm
78,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet moderne avec lumières LED – Armoire avec porte, Meuble de rangement, Blanc
220,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet armoire latérale avec Lumières LED, Rangement moderne, Chêne Sonoma 41x37x100 cm
97,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet – Meuble de rangement moderne avec lumières LED et porte, gris béton
210,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Buffet – Armoire latérale de rangement, lumières LED, organisateur de salon, Sonoma gris
89,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite