Buffet haut sonoma gris 35,5x35x139 cm bois d'ingénierie métal vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne marron 35,5x35x139 cm bois d'ingénierie métal, armoire latérale, armoire de rangement haute, 849058 Marron

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Buffet haut chêne marron 35,5x35x139 cm bois d'ingénierie métal, armoire latérale, armoire de rangement haute, 849058

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Buffet haut chêne marron 35,5x35x139 cm bois d'ingénierie métal

Livraison sous 3 a 5 jours
121,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet haut Chêne Sonoma 40x41x135 cm Bois d'ingénierie contemporain pour salle à manger
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut Sonoma gris 80x42,5x185 cm Bois d'ingénierie 3281439
194,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Buffet chêne Sonoma – Bois d'ingénierie 50 x 42,5 x 93 cm
68,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet chêne Sonoma 45x35x75 cm en bois d'ingénierie Marron
58,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet haut Sonoma – Bois d'ingénierie 70×42,5×185 cm – Gris
200,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
Buffet haut sonoma gris 35,5x35x139 cm bois d'ingénierie métal vidaXL

Offre la moins chère

Teinte: Non spécifié / Couleur: Chêne marron / Finition de poignée: Métal / Marque: vidaXL / Matériau: Bois / Matériau de poignée: Bois / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Capacité de charge: Non spécifié / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / Largeur: 17.9 kg / Produit: Non spécifié
99,99 €
Ebay.fr