Bugaboo - Cadre à bascule pour kit nouveau-né Giraffe Bois neutre

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Bugaboo Cadre de transat pour bébé Giraffe, compatible avec le kit nouveau-né, design ergonomique, super léger et élégant, fabriqué en bois de hêtre certifié durable, Bois Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
105.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Bugaboo Cadre de transat pour bébé Giraffe, compatible avec le kit nouveau-né, design ergonomique, super léger et élégant, fabriqué en bois de hêtre certifié durable, Bois Naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,57 €
Livraison gratuite

Bugaboo Giraffe Hammock Chair Structure Doré Enfants

1 jours ouvrable(s)
115,49 €
Livraison à 2,99 €

Bugaboo Giraffe cadre à bascule BOIS NEUTRE Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

Cadre À Bascule Pour Kit Nouveau-Né Giraffe Bois Neutre

Livraison sous 3 a 5 jours
129,63 €
Livraison gratuite

Transat bébé Bugaboo Giraffe

1 à 3 jours ouvrés
209,00 €
Livraison gratuite

Bugaboo Cadre de transat pour bébé Giraffe, compatible avec le kit nouveau-né, design ergonomique, super léger et élégant, fabriqué en bois de hêtre certifié durable, Bois Naturel

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
217,32 €
Livraison gratuite
Bugaboo - Cadre à bascule pour kit nouveau-né Giraffe Bois neutre

Offre la moins chère

Le cadre à bascule pour kit nouveau-né Giraffe Bois neutre de la marque Bugaboo est un produit qui convient aux bébés de la naissance à 6 mois environ. En association avec le kit nouveau-né (vendu séparément) de votre chaise-haute Giraffe, ce cadre à bascule est un atout pour votre quotidien avec votre bout chou ! Ultra facile d utilisation, il accueille en un clic le kit-nouveau né de votre tout-petit pour le transformer en transat. Sa forme incurvée permet de créer un balancement naturel apaisant. A la maison, en week-end ou en vacances, ce transat vous permet d installer votre petit trésor dans une position ergonomique pour les moments d éveil comme pour les siestes. Pratique, vous aurez toujours votre bébé sous bonne garde ! Mesurant 63 x 46 x 8 cm, ce cadre à bascule supporte jusqu à 9 kg. Il est réalisé en bois de hêtre certifié FSC et en plastique biosourcé certifié ISCC. Quelles sont les caractéristiques du cadre à bascule pour kit nouveau-né Giraffe Bois neutre de Bugaboo ? Le
105,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Bugaboo - Chaise haute évolutive Giraffe - Bois chaud / Gris
239,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Bugaboo - Chaise haute évolutive Giraffe - Bois neutre / Blanc
239,00 €
Voir l'offre
Bambinou.com
Livraison gratuite
Bugaboo - Kit nouveau-né pour chaise haute Giraffe - Blanc Polaire
104,00 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Bugaboo Donkey 3 - Ensemble d'extension duo complet Bugaboo - Chassis Noir/Rouge
451,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bugaboo - Kit nouveau-né pour chaise haute Giraffe - Gris Tornade
119,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite