bugatti Leni Sac M pour femme, sac à épaule en simili cuir avec chaîne, beige

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 9,90 €

bugatti Leni Sac à bandoulière 32 cm beige

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvres
80,03 €
Livraison gratuite

bugatti Leni Sac M pour femme, sac à épaule en simili cuir avec chaîne, beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,62 €
Livraison à 8,90 €

bugatti Leni Sac M pour femme, sac à épaule en simili cuir avec chaîne, beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,50 €
Livraison gratuite

bugatti Sacs à main 'LENI' beige, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
87,99 €
Livraison gratuite

bugatti Poche ventrale 'Leni ' beige, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
97,16 €
Livraison gratuite

bugatti Leni Sac M pour femme, sac à épaule en simili cuir avec chaîne, beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
bugatti Leni Sac M pour femme, sac à épaule en simili cuir avec chaîne, beige

Offre la moins chère

DIMENSIONS & POIDS - Sac à main compact pour femme, taille M, avec des dimensions de 32 x 12 x 23 cm et un poids d’environ 650 g - léger, pratique et idéal pour le quotidien, les loisirs ou les soirées. POCHES INTÉRIEURES & FERMETURE - Aménagement réfléchi avec 1 poche plate et 1 poche zippée pour smartphone, clés ou cosmétiques. Fermeture avec cordon et bouton-pression - sûr et élégant. BANDES D’ÉPAULE & POIGNÉES - Bandoulière réglable (env. 22-42 cm) partiellement en maillons dorés, pouvant également servir de poignée - à porter comme sac à épaule ou sac à main de manière flexible. 100 % FAIT MAIN - Chaque sac est unique, soigneusement confectionné en cuir synthétique de haute qualité et doté d’une doublure intérieure bugatti beige. Des détails élégants en light gold, comme les maillons métalliques, apportent de l’élégance et font de ce sac un accessoire spécial. SERVICE CLIENT - Vous pouvez compter sur notre atelier de réparation de première classe et sur une équipe de support multilingue. Nous sommes toujours à votre disposition et garantissons une solution rapide.
79,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

bugatti Leni Sac L pour femme, grand sac à épaule en simili cuir, sable
79,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
bugatti Leni Sac à bandoulière 32 cm beige
72,02 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
bugatti Leni Sac à main 39 cm noir
80,03 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
bugatti Sacs à main 'LENI' noir, Taille One Size
79,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
bugatti Leni Sac à bandoulière 32 cm jaune
72,02 €
Comparer 3 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite