Bumble and bumble Bond-Building Repair Oil 48ml

Prix total le moins cher
Unknown
27,45 €
Livraison à 6,50 €

Bumble and bumble Bb.Bond-Building Repair Oil Serum sérum capillaire 48 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
32,13 €
Livraison à 3,99 €

Bumble and bumble Bond-Building Sérum Huile Réparateur 50 ml

4 jours ouvrés
44,85 €
Livraison à 3,95 €

Bumble And Bumble Bond-Building Repair Oil Serum Sérum Réparateur À Base D'Huile 48ml

24-48h
49,99 €
Livraison à 5,99 €
Bumble and bumble Bond-Building Repair Oil 48ml

Offre la moins chère

L'huile réparatrice Bond-Building de Bumble and bumble est un sérum capillaire luxueux et une huile en un seul produit, spécialement conçu avec la plus haute concentration de Honey Bond-Building Complex. Ce produit hybride et léger aide à réparer les dommages visibles causés par la chaleur, les traitements chimiques et le coiffage physique. Il répare les pointes fourchues, démêle, réduit les frisottis et protège vos cheveux de la chaleur jusqu'à 232°C. Idéale pour tous les types de cheveux, qu'ils soient bouclés, ondulés ou raides. Cette huile est parfaite pour les cheveux fins, moyens et épais, et convient parfaitement aux cheveux colorés, secs ou abîmés. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Appliquez une petite quantité sur les cheveux propres et essorés. Étape 2 : Répartissez uniformément de
27,45 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Bumble and bumble Curl Conditioning Mousse 146ml
24,45 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble And Bumble Thickening Spray Base De Pré-Coiffage Volume 250ml
27,90 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Bumble and bumble Crème coiffante Définition des boucles 250 ml
23,45 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble and bumble Sunday Purifying Nettoyant Purifiant à l'Argile Format Normal 15 ml
16,99 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Bumble and bumble Full Potential Hair Preserving Shampoo 250ml
22,95 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €