Bumble and bumble Curl Moisturizing Shampoo 1000ml

Prix le moins cher
Unknown
66,95 €
Livraison gratuite

Bumble and bumble Bb. Curl Moisturizing Shampoo shampoing hydratant pour définir les boucles 1000 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
75,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bumble and bumble Curl Shampooing Hydratant pour Cheveux bouclés 1 L

4 jours ouvrés
89,70 €
Livraison gratuite

Bumble And Bumble Curl Moisturizing Shampoo 1000ml

3 à 5 jours ouvrés
95,62 €

Bumble And Bumble. Shampooing Hydratant Pour Cheveux Bouclés 1000 Ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
113,34 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Bumble and bumble Color Stick 4ml Black
18,45 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Bumble and bumble Shampooing Algues marines 250 ml
21,78 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Bumble and bumble Curl Conditioning Mousse 146ml
24,67 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
BUMBLE AND BUMBLE Soin des cheveux Coconut Cream Shampooing anti-frisottis supplémentaire
18,95 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Bumble and bumble Curl Moisturizing Shampoo 60ml
8,45 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Bumble and bumble Curl Moisturizing Shampoo 1000ml

Offre la moins chère

Pour tous ceux qui ont les cheveux bouclés, le shampooing hydratant Bumble and Bumble Curl est la solution ultime. Enrichi d'un riche mélange d'huiles et de beurres, ce shampooing hydratant démêle vos cheveux, réduit les frisottis et crée une brillance éclatante. Que vous ayez des cheveux ondulés, frisés ou crépus, ce shampooing apporte le soin parfait à tous les types de cheveux et de boucles. Le parfum rafraîchissant de pamplemousse rose et de citron doux, complété par des notes florales de jasmin et de muguet, fait de chaque lavage une expérience luxueuse. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Mouillez soigneusement vos cheveux. Étape 2 : Appliquez une petite quantité de shampooing dans votre paume. Étape 3: Massez doucement le shampooing sur le cuir chevelu et les cheveux. Étape 4: Rincez abondamment et répétez l'opération
66,95 €
Unknown
Salontotal.fr