Bumble and bumble Pret-a-Powder 56gr

Prix total le moins cher
Unknown
22,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Bumble and bumble Prêt-à-Powder 56 g

disponible (livraison en 1-3 jours)
29,65 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bumble and bumble Pret-À-Powder It’s Equal Parts Dry Shampoo shampoing sec pour le volume des cheveux 56 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,17 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bumble And Bumble. Prêt-A-Poudrer 56 G

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,74 €
Livraison à partir de 13,90 €

Bumble And Bumble Prêt-À-Powder Shampooing Sec Volumateur 56g

Livraison sous 3 a 5 jours
41,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bumble and bumble Color Stick 4ml Black
18,45 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Bumble and bumble Curl Conditioning Mousse 146ml
24,67 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
BUMBLE AND BUMBLE Soin des cheveux Coconut Cream Shampooing anti-frisottis supplémentaire
18,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Bumble and bumble Curl Moisturizing Shampoo 60ml
8,45 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
BUMBLE AND BUMBLE Fixateurs et finitions professionnelles Sumoclay Une argile mate pour donner de la texture
22,47 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Bumble and bumble Pret-a-Powder 56gr

Offre la moins chère

Bumble and bumble Pret-a-Powder est l'ultime shampooing sec et volumateur en un seul produit. Cette poudre fine absorbe instantanément l'excès de sébum et rafraîchit votre coiffure, tout en ajoutant du volume et de la texture. Idéal pour tous les types de cheveux, des plus fins aux plus épais, des plus raides aux plus ondulés. Que vos cheveux soient colorés ou non, ce shampooing sec non aérosol offre une solution parfaite pour un rafraîchissement rapide sans eau. Avec son parfum radieux de clémentine fraîche, de jacinthe sauvage et de bois de santal, ce shampooing sec ne laisse pas seulement une sensation de fraîcheur à vos cheveux, mais aussi une odeur agréable. Son format compact le rend facile à transporter, ce qui vous permet de rafraîchir vos cheveux n'importe où et n'importe quand. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Secouez une petite quantit&eacute
22,95 €
Unknown
Salontotal.fr