Bumble And Bumble Surf Spray Moussant Salé Effet Retour De Plage 150ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
22,50 €
Livraison à partir de 2,79 €

Bumble and bumble Surf Mousse pour brushing pour un effet retour de plage 150ml

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,00 €
Livraison à partir de 7,00 €

Mousse Bouclante Bumble and bumble. Surf Foam Spray Blow Dry 150 ml Beachwaves

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
38,87 €
Livraison à partir de 13,90 €

Bumble and bumble Surf Foam Spray Blow Dry spray cheveux pour un effet retour de plage 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
38,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Bumble and bumble Color Stick 4ml Black
18,45 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Bumble and bumble Curl Conditioning Mousse 146ml
24,67 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
BUMBLE AND BUMBLE Soin des cheveux Coconut Cream Shampooing anti-frisottis supplémentaire
18,95 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Bumble and bumble Curl Moisturizing Shampoo 60ml
8,45 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
BUMBLE AND BUMBLE Fixateurs et finitions professionnelles Sumoclay Une argile mate pour donner de la texture
22,47 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Bumble And Bumble Surf Spray Moussant Salé Effet Retour De Plage 150ml

Offre la moins chère

Plus léger qu'une mousse et plus doux qu'un spray salé, Bumble and bumble Surf Blow Vaporisateur Mousse pour le Brushing texturise la chevelure pour un effet retour de plage glamour et tout en volume. Sa formule infusée d'eau de noix de coco et de filtres UVA-UVB aide à protéger les cheveux contre les effets desséchants du soleil. Idéal pour les cheveux fins à normaux ou les fans d'un look sortie de plage glamour. Formulé à base des sels marins, sa texture inspirée de l.écume des vagues se fond instantanément dans la chevelure. Composition: Complexe de sel minéraux: apporte de la texture. Extraits de noix de coco et d'algues, filtres UVA-UVB: aide à protéger contre les effets desséchants du soleil. Huile de graines de Kukui, graines de mangue, huile et eau de coco: apporte de la souplesse et du mouvement.
22,50 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR