Bumble & Bumble Thickening Plumping Mask 200ml

Prix total le moins cher
Unknown
27,45 €
Livraison à 6,50 €

Bumble and bumble Thickening Plumping Mask masque cheveux pour donner du volume 200 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
31,00 €
Livraison à 3,99 €

Bumble and bumble. Masque repulpant épaissi 200ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
32,20 €
Livraison à 4,99 €

Bumble and bumble Masque Épaississant et Repulpant 200 ml

4 jours ouvrés
44,85 €
Livraison à 3,95 €
Bumble & Bumble Thickening Plumping Mask 200ml

Offre la moins chère

Le masque épaississant et repulpant de Bumble and Bumble donne du volume à vos cheveux tout au long de la journée. Grâce à la technologie Emblica, il nourrit vos cheveux de la racine à la pointe. Il épaissit, repulpe et démêle également vos cheveux - en bref, des cheveux volumineux qui ont l'air et se sentent plus sains après l'utilisation de ce masque pour cheveux fins. Que demander de plus ! À propos de Bumble and Bumble Bumble and Bumble a vu le jour à New York, où il a ouvert un salon de coiffure en 1977. C'est là qu'ils se sont frayé un chemin jusqu'au sommet et ont développé une image forte avec un design puissant et des produits extraordinaires. Leurs produits sont de grande qualité et se retrouvent sur les podiums, dans les salles de bains et dans de nombreux salons. Avec les produits capillaires de Bumble & Bumble, vous êtes sûr d'&
27,45 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Bumble and bumble Bond Building Triplebond Flash Rinse 250ml
20,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble & Bumble Go Big Plump Treatment 250ml
23,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble and bumble Bb. Texture Creme 150ml
23,45 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble and bumble – Traitement Bond Building – 125 ml
27,95 €
Comparer 7 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Bumble and bumble Shampoing Hairdresser's Invisible Oil 250 ml
29,69 €
Comparer 4 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €