Burberry - Her Elixir 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Burberry Eau de Parfum Her Elixir Intense Femme 50 ml

Burberry - Her Elixir 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
69,99 €
Livraison gratuite

BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
71,88 €
Livraison à 5,90 €

Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum intense pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
74,46 €
Livraison à 3,99 €

Burberry Her Elixir de Parfum pour Femme 50 ml

4 jours ouvrés
86,94 €
Livraison gratuite

Her Elixir - Eau de Parfum-50ml BURBERRY

Voir site marchand
92,40 €
Livraison gratuite

BURBERRY - Burberry Her Elixir Eau de parfum 50 ml female

3-6 jours ouvrés
103,00 €
2060 € / 100 ml
Livraison gratuite

BURBERRY Her Elixir de Parfum 50 ml

3-7 jours
130,00 €
Livraison gratuite
Burberry - Her Elixir 50 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Audacieuse et sensuelle, Burberry Her Elixir de Parfum s'inscrit dans le même esprit aventureux que Burberry Her Eau de Parfum et constitue le dernier chapitre de l'histoire intense de Burberry Her. Imaginé pour les femmes qui osent partir à la découverte de l'inconnu, Her Elixir de Parfum s'adresse aux femmes libres en quête de leur prochaine aventure. Sensuelles, irrésistibles et libres, elles possèdent une aura addictive. Dernier ajout intense à la famille Burberry Her, Her Elixir de Parfum pour femme dévoile des notes gourmandes et fruitées qui se dévoilent dans une explosion audacieuse de fruits rouges et de jasmin, le tout enveloppé d'un mélange sensuel et addictif de vanille et d'ambre. Burberry Her Elixir de Parfum reprend le flacon de l'Eau de Parfum dans un rose plus profond avec un fini opaque reflettant l'intensité du parfum qu'il renferme ainsi que sa nature confiante et sensuelle. Conseils d'utilisation À appliquer sur les points de pulsation au niveau du cou, des poi
69,99 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Burberry Eau de Toilette Touch pour homme – 100 ml
22,53 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Burberry Mr. Burberry Eau de Parfum pour homme 50 ml
42,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Burberry Eau de Toilette Homme – 100 ml
23,12 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Burberry – Her Eau de Parfum Vaporisateur – 50 ml
53,89 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €