BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 30 ml

Burberry – Eau de Parfum Her Elixir – Vaporisateur – 30 ml

BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 30 ml

Prix le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
48,09 €
Livraison à 5,90 €

Burberry - Her Elixir 30 Ml Eau De Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
48,95 €
Livraison à 1,95 €

Burberry Her Elixir de Parfum Eau de Parfum intense pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
53,12 €
Livraison à 3,99 €

Her Elixir - Eau de Parfum-30ml BURBERRY

Voir site marchand
62,30 €
Livraison gratuite

Burberry Her Elixir de Parfum pour Femme 30 ml

4 jours ouvrés
67,22 €
Livraison gratuite

BURBERRY Her Elixir de Parfum 30ml

3-7 jours
89,00 €
Livraison à 3,95 €
BURBERRY HER Elixir Eau de Parfum 30 ml

Offre la moins chère

Burberry Her Elixir de Parfum : un parfum puissant et sensuel pour les femmes. La fragrance va au-delà de l'esprit d'aventure de Burberry Her Eau de Parfum et constitue le dernier chapitre de l'histoire toujours plus intense de Burberry Her. Her Elixir de Parfum a été conçu pour les femmes qui osent explorer l'inconnu. Un parfum pour la femme libre d'esprit qui cherche l'excitation de sa prochaine aventure. Sensuelle, irrésistible et non retenue par des limites, elle possède une personnalité qui rend accro. Utilisation : appliquer le parfum sur les points de pulsation des poignets, du cou et du cœur, pour suivre inlassablement les rebondissements inattendus, jour et nuit. Note de tête : accord de fraise et de mûre.Note de cœur : accord de jasminNote de base : vanille, ambre, bois de santal
48,09 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr

Produits similaires

Burberry Eau de Toilette Touch pour homme – 100 ml
22,53 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Burberry Mr. Burberry Eau de Parfum pour homme 50 ml
42,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Burberry Eau de Toilette Homme – 100 ml
23,12 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Burberry – Her Eau de Parfum Vaporisateur – 50 ml
53,89 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €