Burg Wächter GKM 10/ 150 Chaîne de sécurité noir

Burg Wächter Chaîne antivol carrée GKM 10/150 – Gaine textile haute qualité, 150 cm, 10 mm

Burg Wächter GKM 10/ 150 Chaîne de sécurité noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
43,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

BURG-WÄCHTER, Chaîne Antivol carrée, Gaine textile haute qualité, Longueur: 150 cm, Épaisseur: 10 mm, GKM 10/150

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Burg Wächter GKM 10/ 150 Chaîne de sécurité noir

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

BURG-WÄCHTER, Chaîne Antivol carrée, Gaine textile haute qualité, Longueur: 150 cm, Épaisseur: 10 mm, GKM 10/150

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,17 €
Livraison gratuite

Chaîne GKM 10/150 - BURG - 11120 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
48,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

BURG-WÄCHTER, Chaîne Antivol carrée, Gaine textile haute qualité, Longueur: 150 cm, Épaisseur: 10 mm, GKM 10/150

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,89 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Chaîne Antivol carrée, Gaine textile haute qualité, Longueur: 150 cm, Épaisseur: 10 mm, GKM 10/150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,65 €
Livraison gratuite

Chaîne GKM 10/150 - - 11120

Se renseigner auprès du vendeur
60,29 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Chaîne Antivol carrée, Gaine textile haute qualité, Longueur: 150 cm, Épaisseur: 10 mm, GKM 10/150

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,22 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux résistants pour une protection anti-vol renforcée.
• 150 cm de flexibilité pour sécuriser efficacement votre vélo.
• Design léger pour un transport pratique et facile.

Produits similaires

Burg Wächter Chaîne de porte TK 64 SB Chromé Sécurité enfant 13 cm
18,38 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg Wächter - Chaîne antivol cémentée SKM 6/60 - 60 cm, 6 mm
11,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Burg Wächter Chaîne de sécurité GKM 10/200 Noir
45,21 €
9,61 EUR/1kg
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Burg Wächter Chaîne de sécurité GKM 10/100 Noir
30,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Antivol vélo chaîne - BURG WACHTER - 280 C 90 BLACK - Acier 6 mm, gainé, code
7,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Burg Wächter GKM 10/ 150 Chaîne de sécurité noir

Offre la moins chère

La chaîne carrée GKM 10/ 150 Burg Wächter est extrêmement robuste : elle est constituée d'acier trempé de 10 mm d'épaisseur. La chaîne est adaptée aux cadenas avec une anse d'une épaisseur jusqu'à 13 mm. Elle mesure 150 cm de longueur. La gaine textile de haute qualité protège l'acier et empêche les rayures sur les deux-roues.
43,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)