Burg Wächter 32531 Cylindre universel

Burg-Wächter Cylindre universel ZS 84 SB – nickelé, 2 clés réversibles, écrou de fixation

offres d'occasion à partir de

Burg Wächter 32531 Cylindre universel

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
9,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

BURG-WÄCHTER, Cylindre de Rechange Universel, pour Serrure à Cylindre ZS 84 SB

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,56 €
Livraison à partir de 25,00 €

Burg-Wächter Verrou universel Cylindre, zinc moulé sous pression, nickelée, 1 NO, avec écrou de fixation, 2 Clé réversible, ZS 84 SB G

Se renseigner auprès du vendeur
9,66 €
Livraison à partir de 6,95 €

BURG-WÄCHTER, Cylindre de Rechange Universel, pour Serrure à Cylindre ZS 84 SB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

BURG-WÄCHTER, Cylindre de Rechange Universel, pour Serrure à Cylindre ZS 84 SB

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

BURG-WÄCHTER, Cylindre de Rechange Universel, pour Serrure à Cylindre ZS 84 SB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Burg Wächter 32531 Cylindre universel

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Burg-Wächter Verrou universel Cylindre, zinc moulé sous pression, nickelée, 1 NO, avec écrou de fixation, 2 Clé réversible, ZS 84 SB

Se renseigner auprès du vendeur
17,24 €
Livraison gratuite

BURG-WÄCHTER, Cylindre de Rechange Universel, pour Serrure à Cylindre ZS 84 SB

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
17,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Burg-Wächter Cadenas à cylindre Burg-Wächter 116 50 Z5 Corps de serrure GL B.50mm MS gl.Z5 Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg Wächter – Cadenas à cylindre Boccia 450 50 mm – Laiton, anse 8 mm, 6 clés
25,47 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Burg Wächter Cadenas à cylindre C-Line 222 50 6 – anse 7 mm – 6 clés – SB
20,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 25,00 €
Burg Wächter – Cylindre de rechange ZBK 72.SB – Pour boîtes aux lettres 1–2 mm, chromé
12,59 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg-Wächter Cadenas à cylindre Burg-Wächter 116HB 40 45 corps de serrure B.40mm MS versch.-schl. Quantité:1
24,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Burg Wächter 32531 Cylindre universel

Offre la moins chère

Ce cylindre universel ZS 84 SB DE BURG-WÄCHTER est fabriqué en zinc moulé sous pression nickelé et à haute résistance. Le cylindre est utilisable pour des épaisseurs de matériau de 1 à 12 mm. L'ouverture et la fermeture du cylindre de disque sont particulièrement faciles à utiliser à l'aide de l'une des deux clés réversibles fournies. Le verrou est réglable à 90°. Le cylindre est fourni avec un écrou de fixation. Deux clés sont fournies. Ce texte a été traduit par une machine.
9,56 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables