Burton Gondy Gore-tex® Mittens Noir L Femme

Burton Gondy Gore Ltr Moufles noir L

Burton Gondy Gore-tex® Mittens Noir L Femme

Prix total le moins cher
6 jours ouvrable(s)
89,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mouffles De Ski / Snow Burton Women's Gore-tex Gondy Leather True Black Femme Noir 2026 taille L

7 jours
113,10 €
Livraison à partir de 10,00 €

Burton Gondy Gore Ltr Moufles noir L

3-5 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Burton Gondy Gore Leather Gore-tex® Gloves Jaune M Homme
89,99 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Gants De Ski / Snow Burton Gondy Gore-tex Leather Rawhide Homme Beige 2026 taille L
89,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton - Men's Gondy Gore-Tex Leather Gloves Rawhide - S - Gant
90,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Burton - Moufles en GORE-TEX - M Gondy Gore-Tex Leather Mittens Rawhide pour Homme - Taille L - Jaune Jaune L
89,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Mouffles De Ski / Snow Burton Women's Gore-tex Gondy Leather True Black Femme Noir 2026 taille XS
89,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Burton Gondy Gore-tex® Mittens Noir L Femme

Offre la moins chère

Gants en cuir Gondy GORE-TEX pour femme.Des mains chaudes et sèches ne devraient pas être une option.C´est une nécessité lorsque vous êtes déterminé à sortir tout l´hiver.Et les gants en cuir Gondy GORE-TEX pour femme de Burton apportent la technologie et la durabilité pour faire le travail.Nous parlons d´une grande dextérité avec l´isolation et l´imperméabilité pour correspondre à une journée complète de conduite, en interne ou en externe.Caractéristiques :Résistant aux intempéries et isolé.GARANTI POUR VOUS GARDER AU SEC™ La technologie GORE-TEX Plus Warm combine le GORE-TEX imperméable et respirant avec une isolation pour une chaleur qui dure plus longtemps.La durabilité du cuir.Les paumes en cuir durables ont une sensation de flexion naturelle pour jouer avec les fermetures éclair et les boucles.Montez le chauffage.L´isolation respirante ThermacoreECO augmente la chaleur sans ajouter de volume ni restreindre la mobilité et contient 95 % de matériaux recyclés.Cuir issu d´une source
89,99 €
6 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)