Pantalon Burton Midweight Base Layer Camo Homme Vert 2026 taille XL

Burton Midweight Pantalon technique à motifs XL

Pantalon Burton Midweight Base Layer Camo Homme Vert 2026 taille XL

Prix total le moins cher
7 jours
47,96 €
Livraison à partir de 8,00 €

Burton Midweight Pantalon technique à motifs XL

3-5 jours ouvrés
64,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Collant long Burton Midweight Base Layer gris verdâtre - XL

Livraison en 24 heures
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Burton Midweight Base Layer Pants Jaune XL Homme
43,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Burton Midweight Base Layer Blue Femme Bleu 2026 taille XS
47,96 €
Comparer 2 prix
Snow-concept.com
Livraison à partir de 8,00 €
Burton Midweight Base Layer Pants Jaune S Homme
39,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Livraison gratuite
Burton Midweight Base Layer Pants Vert S Femme
43,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Burton Midweight Base Layer Camo Homme Vert 2026 taille XL

Offre la moins chère

Pantalons de sous-vêtement d'hiver. Confort synthétique intermédiaire avec contrôle des odeurs et séchage rapide. Si tu cherches la polyvalence, le pantalon sous-vêtement intermédiaire pour homme de Burton allie chaleur, respirabilité et performance à séchage rapide avec régulation de température intégrée sur laquelle tu peux compter toute la saison. Contrôle de la température intégré. Intermédiaire 200 réagit à la température corporelle et élimine l'humidité quand tu as chaud, et retient la chaleur quand tu as froid pour un équilibre toute la journée. Moins de mauvaises odeurs. La technologie durable anti-odeurs HeiQ Fresh maintient la fraîcheur sans limiter la respirabilité. Faible impact environnemental. Les matériaux certifiés bluesign® réduisent l'impact sur les humains et la planète pendant la fabrication.
47,96 €
7 jours
Snow-concept.com